Fahrplan der Linie 85
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Przewiewna (83911)
- Richtung: Podjuchy Dworzec
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:12 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:49 Uhr | 14:05 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:02 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:47 Uhr | 20:16 Uhr 20:46 Uhr | 21:16 Uhr 21:46 Uhr | 22:16 Uhr 22:46 Uhr | ||
Gültig seit 20.12.2021 |
5 | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:32 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:32 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:12 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 20.12.2021 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | ||||||||||
Gültig seit 01.08.2021 |
8 | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr |
---|---|
9 | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
Gültig seit 01.08.2021 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Smocza – Falskiego | |||
1 | Przewiewna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Miechowska | |
2 | 1 | Krzemienna | |
4 | 2 | Podjuchy | |
5 | 1 | Metalowa | |
7 | 2 | Podjuchy Dworzec (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug