Fahrplan der Linie 85
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Przewiewna (83921)
- Richtung: Smocza – Falskiego
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:46 Uhr | 14:02 Uhr 14:18 Uhr 14:38 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr 16:59 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:43 Uhr | 20:13 Uhr 20:43 Uhr | 21:13 Uhr 21:43 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | ||
Gültig seit 20.12.2021 |
5 | 5:09 Uhr 5:29 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:29 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:29 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:18 Uhr 14:38 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
Gültig seit 20.12.2021 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | ||||||||||
Gültig seit 01.08.2021 |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
---|---|
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
Gültig seit 01.08.2021 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podjuchy Dworzec | |||
2 | Metalowa | ||
1 | Podjuchy | ||
1 | Krzemienna | ||
1 | Miechowska | ||
1 | Przewiewna (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Smocza – Falskiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug