Fahrplan der Linie 57
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:14 Uhr 5:34 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:34 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:34 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:34 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:34 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr | 6:04 Uhr 6:34 Uhr | 7:04 Uhr 7:34 Uhr | 8:04 Uhr 8:34 Uhr | 9:05 Uhr 9:35 Uhr | 10:05 Uhr 10:35 Uhr | 11:05 Uhr 11:35 Uhr | 12:05 Uhr 12:35 Uhr | 13:05 Uhr 13:35 Uhr | 14:05 Uhr 14:35 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:05 Uhr 16:35 Uhr | 17:05 Uhr 17:35 Uhr | 18:04 Uhr 18:34 Uhr | 19:04 Uhr 19:34 Uhr | 20:04 Uhr 20:34 Uhr | 21:04 Uhr 21:34 Uhr | 22:04 Uhr 22:34 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:24 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:34 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:34 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:34 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:35 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:35 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:35 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:35 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:35 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:35 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:35 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:34 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:34 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:34 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:34 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:34 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr | 6:04 Uhr 6:34 Uhr | 7:04 Uhr 7:34 Uhr | 8:04 Uhr 8:34 Uhr | 9:04 Uhr 9:34 Uhr | 10:04 Uhr 10:34 Uhr | 11:04 Uhr 11:34 Uhr | 12:04 Uhr 12:34 Uhr | 13:04 Uhr 13:34 Uhr | 14:04 Uhr 14:34 Uhr | 15:04 Uhr 15:34 Uhr | 16:04 Uhr 16:34 Uhr | 17:04 Uhr 17:34 Uhr | 18:04 Uhr 18:34 Uhr | 19:04 Uhr 19:34 Uhr | 20:04 Uhr 20:34 Uhr | 21:04 Uhr 21:34 Uhr | 22:04 Uhr 22:34 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:24 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:34 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:34 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:34 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:34 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:34 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:34 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:34 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:34 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:34 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:34 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:34 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:34 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:34 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:34 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:34 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:34 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały | ||
2 | Cyryla i Metodego | ||
1 | 1 Maja (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wilcza Wiadukt | |
4 | 2 | Staw Brodowski | |
6 | 2 | Pasterska | |
8 | 2 | Bandurskiego | |
9 | 1 | Axentowicza | |
10 | 1 | Rostocka | |
11 | 1 | Jemiołowa | |
12 | 1 | Czeska | |
13 | 1 | Łączna | |
14 | 1 | Warszewo Kościół | |
15 | 1 | Wapienna | |
16 | 1 | Szwedzka | |
18 | 2 | Warszewo (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug