Fahrplan der Linie 57
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:40 Uhr | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr | 7:00 Uhr 7:21 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:42 Uhr | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:00 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr | 23:00 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:20 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:20 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:21 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:20 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:20 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:00 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr | 6:10 Uhr 6:40 Uhr | 7:10 Uhr 7:40 Uhr | 8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:11 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:12 Uhr 11:42 Uhr | 12:12 Uhr 12:42 Uhr | 13:12 Uhr 13:42 Uhr | 14:12 Uhr 14:42 Uhr | 15:12 Uhr 15:42 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:41 Uhr | 18:10 Uhr 18:40 Uhr | 19:10 Uhr 19:40 Uhr | 20:10 Uhr 20:40 Uhr | 21:10 Uhr 21:40 Uhr | 22:10 Uhr 22:40 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:30 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr | 6:10 Uhr 6:40 Uhr | 7:10 Uhr 7:40 Uhr | 8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:10 Uhr 9:40 Uhr | 10:10 Uhr 10:40 Uhr | 11:11 Uhr 11:41 Uhr | 12:11 Uhr 12:41 Uhr | 13:11 Uhr 13:41 Uhr | 14:11 Uhr 14:41 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:10 Uhr 16:40 Uhr | 17:10 Uhr 17:40 Uhr | 18:10 Uhr 18:40 Uhr | 19:10 Uhr 19:40 Uhr | 20:10 Uhr 20:40 Uhr | 21:10 Uhr 21:40 Uhr | 22:10 Uhr 22:40 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:30 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:40 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
1 | Boguchwały | ||
2 | Cyryla i Metodego | ||
1 | 1 Maja | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Pasterska | ||
2 | Bandurskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Axentowicza | |
2 | 1 | Rostocka | |
3 | 1 | Jemiołowa | |
4 | 1 | Czeska | |
5 | 1 | Łączna | |
6 | 1 | Warszewo Kościół | |
7 | 1 | Wapienna | |
8 | 1 | Szwedzka | |
10 | 2 | Warszewo (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug