Fahrplan der Linie 57
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Wapienna (45912)
- Richtung: Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:16 Uhr 6:35 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:54 Uhr | 8:14 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:20 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr | 21:22 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr | 22:22 Uhr 22:37 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:06 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:35 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:35 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:37 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:22 Uhr 22:37 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr 5:57 Uhr | 6:27 Uhr 6:57 Uhr | 7:27 Uhr 7:57 Uhr | 8:27 Uhr 8:56 Uhr | 9:25 Uhr 9:55 Uhr | 10:25 Uhr 10:55 Uhr | 11:25 Uhr 11:55 Uhr | 12:25 Uhr 12:55 Uhr | 13:25 Uhr 13:55 Uhr | 14:25 Uhr 14:55 Uhr | 15:25 Uhr 15:56 Uhr | 16:26 Uhr 16:56 Uhr | 17:26 Uhr 17:56 Uhr | 18:27 Uhr 18:57 Uhr | 19:27 Uhr 19:57 Uhr | 20:27 Uhr 20:57 Uhr | 21:27 Uhr 21:57 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:22 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:27 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:25 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:25 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:25 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:25 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:25 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:25 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:25 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:27 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:27 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:27 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:22 Uhr 5:57 Uhr | 6:27 Uhr 6:57 Uhr | 7:27 Uhr 7:57 Uhr | 8:27 Uhr 8:57 Uhr | 9:27 Uhr 9:57 Uhr | 10:27 Uhr 10:57 Uhr | 11:26 Uhr 11:56 Uhr | 12:26 Uhr 12:56 Uhr | 13:26 Uhr 13:56 Uhr | 14:26 Uhr 14:56 Uhr | 15:26 Uhr 15:56 Uhr | 16:26 Uhr 16:56 Uhr | 17:26 Uhr 17:56 Uhr | 18:27 Uhr 18:57 Uhr | 19:27 Uhr 19:57 Uhr | 20:27 Uhr 20:57 Uhr | 21:27 Uhr 21:57 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:22 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:27 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:27 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:27 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:26 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:26 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:26 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:26 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:26 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:27 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:27 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:27 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Warszewo | |||
1 | Szwedzka | ||
1 | Wapienna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Warszewo Kościół | |
2 | 1 | Łączna | |
3 | 1 | Czeska | |
4 | 1 | Jemiołowa | |
5 | 1 | Rostocka | |
6 | 1 | Kresowa | |
7 | 1 | Axentowicza | |
8 | 1 | Bandurskiego | |
10 | 2 | Pasterska | |
12 | 2 | Komuny Paryskiej | |
13 | 1 | Staw Brodowski | |
14 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
15 | 1 | 1 Maja | |
16 | 1 | Cyryla i Metodego | |
18 | 2 | Boguchwały | |
19 | 1 | Niemcewicza | |
20 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug