Fahrplan der Linie 57
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:41 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:26 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:46 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:27 Uhr 21:42 Uhr | 22:02 Uhr 22:27 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:12 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:22 Uhr 6:41 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:20 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:26 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:27 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:27 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:27 Uhr | 6:02 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr | 10:01 Uhr 10:31 Uhr | 11:01 Uhr 11:31 Uhr | 12:01 Uhr 12:31 Uhr | 13:01 Uhr 13:31 Uhr | 14:01 Uhr 14:31 Uhr | 15:01 Uhr 15:31 Uhr | 16:02 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:27 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:31 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:31 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:31 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:31 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:31 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:31 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:27 Uhr | 6:02 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:32 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr | 11:02 Uhr 11:32 Uhr | 12:02 Uhr 12:32 Uhr | 13:02 Uhr 13:32 Uhr | 14:02 Uhr 14:32 Uhr | 15:02 Uhr 15:32 Uhr | 16:02 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:27 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:32 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:32 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:32 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:32 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:32 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:32 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Warszewo | |||
1 | Szwedzka | ||
1 | Wapienna | ||
1 | Warszewo Kościół | ||
1 | Łączna | ||
1 | Czeska | ||
1 | Jemiołowa | ||
1 | Rostocka | ||
1 | Kresowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Axentowicza | |
2 | 1 | Bandurskiego | |
4 | 2 | Pasterska | |
6 | 2 | Komuny Paryskiej | |
7 | 1 | Staw Brodowski | |
8 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
9 | 1 | 1 Maja | |
10 | 1 | Cyryla i Metodego | |
12 | 2 | Boguchwały | |
13 | 1 | Niemcewicza | |
14 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug