Fahrplan der Linie 2
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Rodła (11511)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:43 Uhr | 5:00 Uhr 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr | 22:15 Uhr 22:35 Uhr 22:55 Uhr | 23:12 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:43 Uhr |
---|---|
5 | 5:00 Uhr 5:15 Uhr 5:35 Uhr 5:55 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:35 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:35 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:35 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:35 Uhr 22:55 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:12 Uhr 5:18 Uhr 5:42 Uhr | 6:06 Uhr 6:30 Uhr 6:54 Uhr | 7:18 Uhr 7:42 Uhr | 8:06 Uhr 8:30 Uhr 8:54 Uhr | 9:18 Uhr 9:42 Uhr | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:18 Uhr 18:42 Uhr | 19:06 Uhr 19:30 Uhr 19:54 Uhr | 20:18 Uhr 20:42 Uhr | 21:06 Uhr 21:30 Uhr 21:54 Uhr | 22:18 Uhr 22:42 Uhr | 23:02 Uhr 23:21 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:12 Uhr 5:18 Uhr 5:42 Uhr |
6 | 6:06 Uhr 6:30 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:30 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:30 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:30 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:21 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- F
- Fahrt zum Betriebshof Pogodno über Piłsudskiego-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11512
- $
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11542
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug