Fahrplan der Linie 2
Tagesstraßenbahnlinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Rodła (11534)
- Richtung: Dworzec Niebuszewo
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:10 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:02 Uhr 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr | 23:06 Uhr 23:25 Uhr 23:41 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:30 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:10 Uhr 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:30 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:30 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:30 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:06 Uhr 23:25 Uhr 23:41 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:14 Uhr 5:38 Uhr | 6:02 Uhr 6:26 Uhr 6:50 Uhr | 7:14 Uhr 7:38 Uhr | 8:02 Uhr 8:26 Uhr 8:50 Uhr | 9:14 Uhr 9:38 Uhr | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:14 Uhr 18:38 Uhr | 19:02 Uhr 19:26 Uhr 19:50 Uhr | 20:14 Uhr 20:38 Uhr | 21:02 Uhr 21:26 Uhr 21:50 Uhr | 22:14 Uhr 22:38 Uhr | 23:02 Uhr 23:09 Uhr 23:28 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:14 Uhr 5:38 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:26 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:26 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:26 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:26 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:38 Uhr |
23 | 23:02 Uhr 23:09 Uhr 23:28 Uhr |
Gültig seit 18.03.2024 |
Erläuterungen:
- A
- Fahrt nur zur Haltestelle „Kołłątaja“ und weiter zum Betriebshof Pogodno über Niemierzyńska-Straße – Arkońska-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- F
- Fahrt zum Betriebshof Pogodno über Piłsudskiego-Straße – Wojska-Polskiego-Allee
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 11542
- 00
- Fahrt mit Niederflurfahrzeug
Das Verkehrsunternehmen: Tramwaje Szczecińskie Spółka z o.o.
Fahrt mit Niederflurfahrzeug