Fahrplan der Linie 58
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Zajezdnia Golęcin (40211)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Dąbrówki | ||
1 | Kościelna 12 | ||
1 | Stołczyn Kościół | ||
1 | Bajeczna | ||
1 | Policka | ||
2 | Zagórskiego | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Kolonistów | ||
2 | Nehringa | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Gocławska | ||
1 | Grochowa | ||
1 | Golęcino Szpital | ||
1 | Strzałowska Wiadukt | ||
0 | Strzałowska | ||
2 | Zajezdnia Golęcin (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Robotnicza | |
2 | 1 | Robotnicza 5 | |
3 | 1 | Zgorzelecka | |
5 | 2 | Hoża | |
7 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
11 | 4 | Komuny Paryskiej | |
12 | 1 | Staw Brodowski | |
13 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
15 | 2 | Sczanieckiej | |
17 | 2 | Matejki | |
20 | 3 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug