Fahrplan der Linie 58
Tagesbuslinie – Normallinie
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Dąbrówki | ||
1 | Kościelna 12 | ||
1 | Stołczyn Kościół | ||
1 | Bajeczna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Policka | |
3 | 2 | Zagórskiego | |
4 | 1 | Dojazdowa | |
5 | 1 | Kolonistów | |
7 | 2 | Nehringa | |
8 | 1 | Pokoju | |
9 | 1 | Gocławska | |
10 | 1 | Grochowa | |
11 | 1 | Golęcino Szpital | |
12 | 1 | Strzałowska Wiadukt | |
12 | 0 | Strzałowska | |
14 | 2 | Zajezdnia Golęcin | |
15 | 1 | Robotnicza | |
16 | 1 | Robotnicza 5 | |
17 | 1 | Zgorzelecka | |
19 | 2 | Hoża | |
21 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
25 | 4 | Komuny Paryskiej | |
26 | 1 | Staw Brodowski | |
27 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
29 | 2 | Sczanieckiej | |
31 | 2 | Matejki | |
34 | 3 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug