Fahrplan der Linie 58
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Stołczyn Kościół (43511)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
2 | Hoża | ||
1 | Żelazna | ||
1 | Robotnicza 5 | ||
2 | Robotnicza | ||
1 | Zajezdnia Golęcin | ||
2 | Strzałowska | ||
1 | Golęcino Szpital | ||
1 | Grochowa | ||
1 | Gocławska | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Nehringa | ||
2 | Kolonistów | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Zagórskiego | ||
1 | Policka | ||
1 | Bajeczna | ||
1 | Stołczyn Kościół (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kościelna 12 | |
2 | 1 | Dąbrówki | |
4 | 2 | Kościelna | |
6 | 2 | Nad Odrą | |
8 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
-
Haltestelle: Stołczyn Kościół (43511)
- Richtung: Gocław
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Żelazna | ||
1 | Robotnicza 5 | ||
2 | Robotnicza | ||
1 | Zajezdnia Golęcin | ||
2 | Strzałowska | ||
1 | Golęcino Szpital | ||
1 | Grochowa | ||
1 | Gocławska | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Nehringa | ||
2 | Kolonistów | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Zagórskiego | ||
1 | Policka | ||
1 | Bajeczna | ||
1 | Stołczyn Kościół (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kościelna 12 | |
2 | 1 | Dąbrówki | |
4 | 2 | Kościelna | |
6 | 2 | Nad Odrą | |
8 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug