Fahrplan der Linie 58
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Dąbrówki (43611)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Dąbrówki (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kościelna 12 | |
2 | 1 | Stołczyn Kościół | |
3 | 1 | Bajeczna | |
4 | 1 | Policka | |
6 | 2 | Zagórskiego | |
7 | 1 | Dojazdowa | |
8 | 1 | Kolonistów | |
10 | 2 | Nehringa | |
11 | 1 | Pokoju | |
12 | 1 | Gocławska | |
13 | 1 | Grochowa | |
14 | 1 | Golęcino Szpital | |
15 | 1 | Strzałowska Wiadukt | |
15 | 0 | Strzałowska | |
17 | 2 | Zajezdnia Golęcin | |
18 | 1 | Robotnicza | |
19 | 1 | Robotnicza 5 | |
20 | 1 | Zgorzelecka | |
22 | 2 | Hoża | |
24 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
28 | 4 | Komuny Paryskiej | |
29 | 1 | Staw Brodowski | |
30 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
32 | 2 | Sczanieckiej | |
34 | 2 | Matejki | |
37 | 3 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug