Fahrplan der Linie 58
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
2 | Hoża (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Żelazna | |
2 | 1 | Robotnicza 5 | |
4 | 2 | Robotnicza | |
5 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
7 | 2 | Strzałowska | |
8 | 1 | Golęcino Szpital | |
9 | 1 | Grochowa | |
10 | 1 | Gocławska | |
11 | 1 | Pokoju | |
12 | 1 | Nehringa | |
14 | 2 | Kolonistów | |
15 | 1 | Dojazdowa | |
16 | 1 | Zagórskiego | |
17 | 1 | Policka | |
18 | 1 | Bajeczna | |
19 | 1 | Stołczyn Kościół | |
20 | 1 | Kościelna 12 | |
21 | 1 | Dąbrówki | |
23 | 2 | Kościelna | |
25 | 2 | Nad Odrą | |
27 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Żelazna | |
2 | 1 | Robotnicza 5 | |
4 | 2 | Robotnicza | |
5 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
7 | 2 | Strzałowska | |
8 | 1 | Golęcino Szpital | |
9 | 1 | Grochowa | |
10 | 1 | Gocławska | |
11 | 1 | Pokoju | |
12 | 1 | Nehringa | |
14 | 2 | Kolonistów | |
15 | 1 | Dojazdowa | |
16 | 1 | Zagórskiego | |
17 | 1 | Policka | |
18 | 1 | Bajeczna | |
19 | 1 | Stołczyn Kościół | |
20 | 1 | Kościelna 12 | |
21 | 1 | Dąbrówki | |
23 | 2 | Kościelna | |
25 | 2 | Nad Odrą | |
27 | 2 | Gocław (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug