Fahrplan der Linie 58
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Jana z Czarnolasu (44711)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gocław | |||
3 | Nad Odrą | ||
2 | Kościelna | ||
1 | Dąbrówki | ||
1 | Kościelna 12 | ||
1 | Stołczyn Kościół | ||
1 | Bajeczna | ||
1 | Policka | ||
2 | Zagórskiego | ||
1 | Dojazdowa | ||
1 | Kolonistów | ||
2 | Nehringa | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Gocławska | ||
1 | Grochowa | ||
1 | Golęcino Szpital | ||
1 | Strzałowska Wiadukt | ||
0 | Strzałowska | ||
2 | Zajezdnia Golęcin | ||
1 | Robotnicza | ||
1 | Robotnicza 5 | ||
1 | Zgorzelecka | ||
2 | Hoża | ||
2 | Jana z Czarnolasu (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Komuny Paryskiej | |
5 | 1 | Staw Brodowski | |
6 | 1 | Wilcza Wiadukt | |
8 | 2 | Sczanieckiej | |
10 | 2 | Matejki | |
13 | 3 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug