Fahrplan der Linie 59
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Sczanieckiej (14111)
- Richtung: Plac Rodła
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:22 Uhr | 6:12 Uhr 6:42 Uhr | 7:05 Uhr 7:15 Uhr 7:34 Uhr 7:44 Uhr 7:54 Uhr | 8:15 Uhr 8:25 Uhr 8:35 Uhr | 9:02 Uhr 9:42 Uhr | 10:22 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:25 Uhr | 15:05 Uhr 15:45 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:25 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:05 Uhr 17:15 Uhr 17:45 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:15 Uhr 7:34 Uhr 7:44 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:25 Uhr 8:35 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:22 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:25 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:45 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:25 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:15 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:02 Uhr | 7:02 Uhr | 8:02 Uhr | 9:02 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:22 Uhr | 15:02 Uhr 15:42 Uhr | 16:22 Uhr | 17:02 Uhr 17:42 Uhr | 18:22 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
6 | 6:02 Uhr |
---|---|
7 | 7:02 Uhr |
8 | 8:02 Uhr |
9 | 9:02 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:22 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:22 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:22 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6:02 Uhr | 7:02 Uhr | 8:02 Uhr | 9:02 Uhr | 10:02 Uhr | 11:02 Uhr | 12:02 Uhr | 13:02 Uhr | 14:02 Uhr | 15:02 Uhr | 16:02 Uhr | 17:02 Uhr | 18:02 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Szosa Polska | |||
1 | Policka | ||
1 | Bajeczna | ||
1 | Stołczyn Kościół | ||
1 | Golęcińska | ||
2 | Nehringa | ||
1 | Pokoju | ||
1 | Gocławska | ||
1 | Grochowa | ||
1 | Świętojańska | ||
1 | Paproci | ||
Zajezdnia Golęcin | |||
2 | Zajezdnia Golęcin | ||
1 | Robotnicza | ||
1 | Robotnicza 5 | ||
Żelechowa | |||
Studzienna | |||
1 | Zgorzelecka | ||
2 | Hoża | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
4 | Komuny Paryskiej | ||
1 | Staw Brodowski | ||
1 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Sczanieckiej (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Matejki | |
6 | 3 | Plac Rodła (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug