Fahrplan der Linie 59
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wilcza Wiadukt (16612)
- Richtung: Szosa Polska oder Zajezdnia Golęcin
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:21 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr 6:41 Uhr 6:54 Uhr | 7:14 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr 7:54 Uhr | 8:04 Uhr 8:41 Uhr | 9:21 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr 15:25 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:05 Uhr 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:45 Uhr | 17:25 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:21 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr 6:41 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:24 Uhr 7:44 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:21 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:25 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:25 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:31 Uhr | 7:31 Uhr | 8:31 Uhr | 9:22 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr | 14:02 Uhr 14:42 Uhr | 15:22 Uhr | 16:02 Uhr 16:42 Uhr | 17:22 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:31 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:22 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:22 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:42 Uhr |
17 | 17:22 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:31 Uhr | 7:31 Uhr | 8:31 Uhr | 9:31 Uhr | 10:31 Uhr | 11:31 Uhr | 12:31 Uhr | 13:31 Uhr | 14:31 Uhr | 15:31 Uhr | 16:31 Uhr | 17:31 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:31 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:31 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:31 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:31 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:31 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:31 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Kehrschleife „Zajezdnia Golęcin“, mit Zufahrt zur Haltestelle „Studzienna“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Staw Brodowski | |
4 | 2 | Komuny Paryskiej | |
6 | 2 | Jana z Czarnolasu | |
7 | 1 | Bogumińska Park | |
8 | 1 | Hoża | |
9 | 1 | Żelazna | |
Żelechowa | |||
Studzienna | |||
10 | 1 | Robotnicza 5 | |
12 | 2 | Robotnicza | |
13 | 1 | Zajezdnia Golęcin | |
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
14 | 1 | Paproci | |
15 | 1 | Świętojańska | |
17 | 2 | Grochowa | |
18 | 1 | Gocławska | |
19 | 1 | Pokoju | |
20 | 1 | Nehringa | |
22 | 2 | Golęcińska | |
23 | 1 | Stołczyn Kościół | |
24 | 1 | Bajeczna | |
25 | 1 | Policka | |
27 | 2 | Szosa Polska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug