Fahrplan der Linie 59
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Świętojańska (44011)
- Richtung: Szosa Polska
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:33 Uhr | 6:14 Uhr 6:44 Uhr | 7:37 Uhr | 8:17 Uhr 8:54 Uhr | 9:34 Uhr | 10:15 Uhr 10:55 Uhr | 11:35 Uhr | 12:15 Uhr 12:55 Uhr | 13:35 Uhr | 14:17 Uhr | 15:00 Uhr 15:40 Uhr | 16:20 Uhr | 17:00 Uhr 17:39 Uhr | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr | 20:13 Uhr 20:43 Uhr | 21:13 Uhr 21:43 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:33 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:37 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:34 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:35 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:35 Uhr |
14 | 14:17 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:20 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:39 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:34 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:43 Uhr | 6:43 Uhr | 7:43 Uhr | 8:43 Uhr | 9:34 Uhr | 10:14 Uhr 10:54 Uhr | 11:35 Uhr | 12:15 Uhr 12:55 Uhr | 13:35 Uhr | 14:15 Uhr 14:55 Uhr | 15:35 Uhr | 16:14 Uhr 16:54 Uhr | 17:34 Uhr | 18:13 Uhr 18:43 Uhr | 19:13 Uhr 19:43 Uhr | 20:13 Uhr 20:43 Uhr | 21:13 Uhr 21:43 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:43 Uhr |
7 | 7:43 Uhr |
8 | 8:43 Uhr |
9 | 9:34 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:35 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:35 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:35 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:34 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:43 Uhr | 6:43 Uhr | 7:43 Uhr | 8:43 Uhr | 9:43 Uhr | 10:43 Uhr | 11:44 Uhr | 12:44 Uhr | 13:44 Uhr | 14:44 Uhr | 15:44 Uhr | 16:43 Uhr | 17:43 Uhr | 18:13 Uhr 18:43 Uhr | 19:13 Uhr 19:43 Uhr | 20:13 Uhr 20:43 Uhr | 21:13 Uhr 21:43 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | 23:13 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:43 Uhr |
7 | 7:43 Uhr |
8 | 8:43 Uhr |
9 | 9:43 Uhr |
10 | 10:43 Uhr |
11 | 11:44 Uhr |
12 | 12:44 Uhr |
13 | 13:44 Uhr |
14 | 14:44 Uhr |
15 | 15:44 Uhr |
16 | 16:43 Uhr |
17 | 17:43 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:13 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Rodła | |||
3 | Matejki | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Wilcza Wiadukt | ||
2 | Staw Brodowski | ||
2 | Komuny Paryskiej | ||
2 | Jana z Czarnolasu | ||
1 | Bogumińska Park | ||
1 | Hoża | ||
1 | Żelazna | ||
Żelechowa | |||
Studzienna | |||
1 | Robotnicza 5 | ||
2 | Robotnicza | ||
1 | Zajezdnia Golęcin | ||
Zajezdnia Golęcin (Endhaltestelle) | |||
1 | Paproci | ||
1 | Świętojańska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Grochowa | |
3 | 1 | Gocławska | |
4 | 1 | Pokoju | |
5 | 1 | Nehringa | |
7 | 2 | Golęcińska | |
8 | 1 | Stołczyn Kościół | |
9 | 1 | Bajeczna | |
10 | 1 | Policka | |
12 | 2 | Szosa Polska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug