Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Zawadzkiego Kościół (32141)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:45 Uhr | 5:00 Uhr 5:14 Uhr 5:24 Uhr 5:39 Uhr 5:56 Uhr | 6:06 Uhr 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:36 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr | 7:10 Uhr 7:22 Uhr 7:34 Uhr 7:46 Uhr 7:58 Uhr | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:10 Uhr 15:22 Uhr 15:34 Uhr 15:46 Uhr 15:59 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:28 Uhr 20:55 Uhr | 21:25 Uhr 21:55 Uhr | 22:25 Uhr 22:55 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:45 Uhr | 5:00 Uhr 5:14 Uhr 5:24 Uhr 5:39 Uhr 5:56 Uhr | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:28 Uhr 20:55 Uhr | 21:25 Uhr 21:55 Uhr | 22:25 Uhr 22:55 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:45 Uhr |
---|---|
5 | 5:00 Uhr 5:14 Uhr 5:24 Uhr 5:39 Uhr 5:56 Uhr |
6 | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:28 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:25 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:25 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:10 Uhr 5:22 Uhr 5:52 Uhr | 6:16 Uhr 6:40 Uhr | 7:04 Uhr 7:09 Uhr 7:28 Uhr 7:52 Uhr | 8:16 Uhr 8:40 Uhr | 9:04 Uhr 9:28 Uhr 9:52 Uhr | 10:16 Uhr 10:40 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:28 Uhr 20:55 Uhr | 21:25 Uhr 21:55 Uhr | 22:25 Uhr 22:55 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:22 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:16 Uhr 6:40 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:09 Uhr 7:28 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:28 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:28 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:25 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:25 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:25 Uhr 5:55 Uhr | 6:20 Uhr 6:25 Uhr 6:55 Uhr | 7:25 Uhr 7:55 Uhr | 8:25 Uhr 8:55 Uhr | 9:25 Uhr 9:55 Uhr | 10:25 Uhr 10:52 Uhr | 11:16 Uhr 11:40 Uhr | 12:04 Uhr 12:28 Uhr 12:52 Uhr | 13:16 Uhr 13:40 Uhr | 14:04 Uhr 14:28 Uhr 14:52 Uhr | 15:16 Uhr 15:40 Uhr | 16:04 Uhr 16:28 Uhr 16:52 Uhr | 17:16 Uhr 17:40 Uhr | 18:04 Uhr 18:28 Uhr 18:55 Uhr | 19:25 Uhr 19:55 Uhr | 20:25 Uhr 20:55 Uhr | 21:25 Uhr 21:55 Uhr | 22:25 Uhr 22:55 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:25 Uhr 5:55 Uhr |
6 | 6:20 Uhr 6:25 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:25 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:25 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:25 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:25 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:28 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:28 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:28 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:28 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:25 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:25 Uhr 20:55 Uhr |
21 | 21:25 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:25 Uhr 22:55 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Cukrowa | |||
3 | Cukrowa Uniwersytet | ||
3 | Krakowska Uniwersytet | ||
1 | Zielona | ||
1 | Poronińska | ||
1 | Krakowska – Rubież | ||
4 | Wrocławska | ||
1 | Kwiatowa | ||
3 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca | ||
1 | Taczaka | ||
2 | Łukasińskiego | ||
1 | Kleeberga | ||
1 | Reduty Ordona | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Zawadzkiego Kościół (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Unii Lubelskiej Szpital | |
2 | 1 | Unii Lubelskiej | |
4 | 2 | Łękno | |
6 | 2 | Teatr Letni | |
7 | 1 | Słowackiego | |
10 | 3 | Kołłątaja | |
12 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
15 | 3 | Sczanieckiej | |
16 | 1 | Fabryka Wody | |
17 | 1 | 1 Maja Business Park | |
19 | 2 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug