Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Sczanieckiej (14112)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:12 Uhr 5:26 Uhr 5:36 Uhr 5:51 Uhr | 6:09 Uhr 6:19 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:50 Uhr 6:55 Uhr | 7:11 Uhr 7:25 Uhr 7:37 Uhr 7:50 Uhr | 8:02 Uhr 8:13 Uhr 8:26 Uhr 8:40 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:55 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:25 Uhr 15:37 Uhr 15:49 Uhr | 16:01 Uhr 16:14 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr 17:58 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:16 Uhr 20:40 Uhr | 21:07 Uhr 21:37 Uhr | 22:07 Uhr 22:37 Uhr | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:12 Uhr 5:26 Uhr 5:36 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:19 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:50 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:25 Uhr 7:37 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:13 Uhr 8:26 Uhr 8:40 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:25 Uhr 15:37 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:14 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:12 Uhr 5:26 Uhr 5:36 Uhr 5:51 Uhr | 6:09 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:54 Uhr | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr | 8:09 Uhr 8:24 Uhr 8:39 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:54 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr | 17:09 Uhr 17:24 Uhr 17:39 Uhr 17:57 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:16 Uhr 20:40 Uhr | 21:07 Uhr 21:37 Uhr | 22:07 Uhr 22:37 Uhr | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:12 Uhr 5:26 Uhr 5:36 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:24 Uhr 8:39 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:24 Uhr 17:39 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:22 Uhr 5:34 Uhr | 6:04 Uhr 6:28 Uhr 6:52 Uhr | 7:16 Uhr 7:21 Uhr 7:40 Uhr | 8:04 Uhr 8:28 Uhr 8:52 Uhr | 9:17 Uhr 9:41 Uhr | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:53 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:16 Uhr 20:40 Uhr | 21:07 Uhr 21:37 Uhr | 22:07 Uhr 22:37 Uhr | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr 5:34 Uhr |
6 | 6:04 Uhr 6:28 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:21 Uhr 7:40 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:28 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:40 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:37 Uhr | 6:07 Uhr 6:32 Uhr 6:37 Uhr | 7:07 Uhr 7:37 Uhr | 8:07 Uhr 8:37 Uhr | 9:07 Uhr 9:37 Uhr | 10:07 Uhr 10:37 Uhr | 11:04 Uhr 11:28 Uhr 11:52 Uhr | 12:16 Uhr 12:40 Uhr | 13:04 Uhr 13:28 Uhr 13:52 Uhr | 14:16 Uhr 14:40 Uhr | 15:04 Uhr 15:28 Uhr 15:52 Uhr | 16:16 Uhr 16:40 Uhr | 17:04 Uhr 17:28 Uhr 17:52 Uhr | 18:16 Uhr 18:40 Uhr | 19:07 Uhr 19:37 Uhr | 20:07 Uhr 20:37 Uhr | 21:07 Uhr 21:37 Uhr | 22:07 Uhr 22:37 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:32 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:28 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:28 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:28 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:28 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Cukrowa | |||
3 | Cukrowa Uniwersytet | ||
3 | Krakowska Uniwersytet | ||
1 | Zielona | ||
1 | Poronińska | ||
1 | Krakowska – Rubież | ||
4 | Wrocławska | ||
1 | Kwiatowa | ||
3 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca | ||
1 | Taczaka | ||
2 | Łukasińskiego | ||
1 | Kleeberga | ||
1 | Reduty Ordona | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
1 | Unii Lubelskiej Szpital | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
2 | Łękno | ||
2 | Teatr Letni | ||
1 | Słowackiego | ||
3 | Kołłątaja | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
3 | Sczanieckiej (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Fabryka Wody | |
2 | 1 | 1 Maja Business Park | |
4 | 2 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug