Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:23 Uhr 5:38 Uhr 5:53 Uhr | 6:08 Uhr 6:23 Uhr 6:36 Uhr 6:46 Uhr 6:56 Uhr | 7:06 Uhr 7:15 Uhr 7:25 Uhr 7:37 Uhr 7:52 Uhr | 8:10 Uhr 8:25 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:35 Uhr 14:47 Uhr 14:59 Uhr | 15:11 Uhr 15:23 Uhr 15:36 Uhr 15:51 Uhr | 16:06 Uhr 16:21 Uhr 16:37 Uhr 16:52 Uhr | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:12 Uhr 20:17 Uhr 20:47 Uhr 20:52 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:18 Uhr 22:48 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:23 Uhr 5:38 Uhr 5:53 Uhr | 6:08 Uhr 6:23 Uhr 6:38 Uhr 6:53 Uhr | 7:08 Uhr 7:22 Uhr 7:37 Uhr 7:52 Uhr | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:36 Uhr 15:51 Uhr | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:52 Uhr 16:58 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:12 Uhr 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:22 Uhr 21:47 Uhr | 22:18 Uhr 22:48 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:08 Uhr 5:23 Uhr 5:38 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:23 Uhr 6:38 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:22 Uhr 7:37 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:36 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:52 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:22 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:56 Uhr | 6:20 Uhr 6:44 Uhr | 7:08 Uhr 7:32 Uhr 7:56 Uhr | 8:20 Uhr 8:44 Uhr | 9:08 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:32 Uhr 18:56 Uhr | 19:20 Uhr 19:47 Uhr | 20:17 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr 21:52 Uhr | 22:18 Uhr 22:48 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:09 Uhr 5:33 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:32 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:32 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:48 Uhr | 6:17 Uhr 6:47 Uhr | 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr 8:47 Uhr | 9:17 Uhr 9:44 Uhr | 10:08 Uhr 10:32 Uhr 10:56 Uhr | 11:20 Uhr 11:44 Uhr | 12:08 Uhr 12:32 Uhr 12:56 Uhr | 13:20 Uhr 13:44 Uhr | 14:08 Uhr 14:32 Uhr 14:56 Uhr | 15:20 Uhr 15:44 Uhr | 16:08 Uhr 16:32 Uhr 16:56 Uhr | 17:20 Uhr 17:47 Uhr | 18:17 Uhr 18:47 Uhr | 19:17 Uhr 19:47 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr 21:52 Uhr | 22:18 Uhr 22:48 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:32 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:32 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:32 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:32 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody | ||
2 | Sczanieckiej | ||
1 | Sczanieckiej (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
3 | 1 | Kołłątaja | |
6 | 3 | Słowackiego | |
7 | 1 | Teatr Letni | |
10 | 3 | Łękno | |
12 | 2 | Wincentego Pola | |
13 | 1 | Unii Lubelskiej | |
15 | 2 | Unii Lubelskiej Szpital | |
16 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
17 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
18 | 1 | Wernyhory | |
19 | 1 | Reduty Ordona | |
20 | 1 | Kleeberga | |
23 | 3 | Łukasińskiego | |
24 | 1 | Taczaka | |
26 | 2 | Kmieca | |
27 | 1 | Ku Słońcu | |
30 | 3 | Kwiatowa | |
33 | 3 | Wrocławska | |
35 | 2 | Krakowska – Rubież | |
36 | 1 | Poronińska | |
37 | 1 | Zielona | |
38 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
41 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
42 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug