Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr | 6:10 Uhr 6:25 Uhr 6:38 Uhr 6:48 Uhr 6:58 Uhr | 7:08 Uhr 7:17 Uhr 7:27 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr | 8:12 Uhr 8:27 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:37 Uhr 14:49 Uhr | 15:01 Uhr 15:13 Uhr 15:25 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr | 20:14 Uhr 20:19 Uhr 20:49 Uhr 20:54 Uhr | 21:19 Uhr 21:49 Uhr | 22:20 Uhr 22:50 Uhr | 23:20 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr | 6:10 Uhr 6:25 Uhr 6:40 Uhr 6:55 Uhr | 7:10 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr | 17:00 Uhr 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr | 20:14 Uhr 20:19 Uhr 20:49 Uhr | 21:19 Uhr 21:24 Uhr 21:49 Uhr | 22:20 Uhr 22:50 Uhr | 23:20 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:25 Uhr 6:40 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:32 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:19 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:24 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:20 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:20 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:35 Uhr 5:58 Uhr | 6:22 Uhr 6:46 Uhr | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr | 8:22 Uhr 8:46 Uhr | 9:10 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr | 19:22 Uhr 19:49 Uhr | 20:19 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:19 Uhr 21:49 Uhr 21:54 Uhr | 22:20 Uhr 22:50 Uhr | 23:20 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:11 Uhr 5:35 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:32 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:34 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:49 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:20 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:20 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:50 Uhr | 6:19 Uhr 6:49 Uhr | 7:19 Uhr 7:49 Uhr | 8:19 Uhr 8:49 Uhr | 9:19 Uhr 9:46 Uhr | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:58 Uhr | 11:22 Uhr 11:46 Uhr | 12:10 Uhr 12:34 Uhr 12:58 Uhr | 13:22 Uhr 13:46 Uhr | 14:10 Uhr 14:34 Uhr 14:58 Uhr | 15:22 Uhr 15:46 Uhr | 16:10 Uhr 16:34 Uhr 16:58 Uhr | 17:22 Uhr 17:49 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:49 Uhr | 20:19 Uhr 20:49 Uhr | 21:19 Uhr 21:49 Uhr 21:54 Uhr | 22:20 Uhr 22:50 Uhr | 23:20 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:34 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:34 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:34 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:49 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:20 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:20 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody | ||
2 | Sczanieckiej | ||
1 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kołłątaja | |
4 | 3 | Słowackiego | |
5 | 1 | Teatr Letni | |
8 | 3 | Łękno | |
10 | 2 | Wincentego Pola | |
11 | 1 | Unii Lubelskiej | |
13 | 2 | Unii Lubelskiej Szpital | |
14 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
15 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
16 | 1 | Wernyhory | |
17 | 1 | Reduty Ordona | |
18 | 1 | Kleeberga | |
21 | 3 | Łukasińskiego | |
22 | 1 | Taczaka | |
24 | 2 | Kmieca | |
25 | 1 | Ku Słońcu | |
28 | 3 | Kwiatowa | |
31 | 3 | Wrocławska | |
33 | 2 | Krakowska – Rubież | |
34 | 1 | Poronińska | |
35 | 1 | Zielona | |
36 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
39 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
40 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug