Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Stocznia Szczecińska (16411)
- Richtung: Cukrowa
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:17 Uhr 5:32 Uhr 5:47 Uhr | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:30 Uhr 6:40 Uhr 6:50 Uhr | 7:00 Uhr 7:09 Uhr 7:19 Uhr 7:31 Uhr 7:46 Uhr | 8:04 Uhr 8:19 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:29 Uhr 14:41 Uhr 14:53 Uhr | 15:04 Uhr 15:16 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr | 16:00 Uhr 16:15 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr | 17:04 Uhr 17:19 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:06 Uhr 20:11 Uhr 20:41 Uhr 20:46 Uhr | 21:11 Uhr 21:41 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:17 Uhr 5:32 Uhr 5:47 Uhr | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:47 Uhr | 7:02 Uhr 7:16 Uhr 7:31 Uhr 7:46 Uhr | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr | 15:00 Uhr 15:15 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr 16:52 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:06 Uhr 20:11 Uhr 20:41 Uhr | 21:11 Uhr 21:16 Uhr 21:41 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:17 Uhr 5:32 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:16 Uhr 7:31 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:15 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:11 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:16 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:03 Uhr 5:27 Uhr 5:50 Uhr | 6:14 Uhr 6:38 Uhr | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr | 8:14 Uhr 8:38 Uhr | 9:02 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr | 19:14 Uhr 19:41 Uhr | 20:11 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:11 Uhr 21:41 Uhr 21:46 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:03 Uhr 5:27 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:26 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:24 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:26 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:41 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:42 Uhr | 6:11 Uhr 6:41 Uhr | 7:11 Uhr 7:41 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:11 Uhr 9:38 Uhr | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:50 Uhr | 11:14 Uhr 11:38 Uhr | 12:02 Uhr 12:26 Uhr 12:50 Uhr | 13:14 Uhr 13:38 Uhr | 14:02 Uhr 14:26 Uhr 14:50 Uhr | 15:14 Uhr 15:38 Uhr | 16:02 Uhr 16:26 Uhr 16:50 Uhr | 17:14 Uhr 17:41 Uhr | 18:11 Uhr 18:41 Uhr | 19:11 Uhr 19:41 Uhr | 20:11 Uhr 20:41 Uhr | 21:11 Uhr 21:41 Uhr 21:46 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | 23:12 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:38 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:26 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:38 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:26 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:38 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:26 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:41 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:12 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 16421
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Antosiewicza | |
2 | 1 | 1 Maja Business Park | |
4 | 2 | Fabryka Wody | |
6 | 2 | Sczanieckiej | |
7 | 1 | Sczanieckiej | |
9 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
10 | 1 | Kołłątaja | |
13 | 3 | Słowackiego | |
14 | 1 | Teatr Letni | |
17 | 3 | Łękno | |
19 | 2 | Wincentego Pola | |
20 | 1 | Unii Lubelskiej | |
22 | 2 | Unii Lubelskiej Szpital | |
23 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
24 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
25 | 1 | Wernyhory | |
26 | 1 | Reduty Ordona | |
27 | 1 | Kleeberga | |
30 | 3 | Łukasińskiego | |
31 | 1 | Taczaka | |
33 | 2 | Kmieca | |
34 | 1 | Ku Słońcu | |
37 | 3 | Kwiatowa | |
40 | 3 | Wrocławska | |
42 | 2 | Krakowska – Rubież | |
43 | 1 | Poronińska | |
44 | 1 | Zielona | |
45 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
48 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
49 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug