Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Fabryka Wody (19011)
- Richtung: Cukrowa
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:20 Uhr 5:35 Uhr 5:50 Uhr | 6:05 Uhr 6:20 Uhr 6:33 Uhr 6:43 Uhr 6:53 Uhr | 7:03 Uhr 7:12 Uhr 7:22 Uhr 7:34 Uhr 7:49 Uhr | 8:07 Uhr 8:22 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:32 Uhr 14:44 Uhr 14:56 Uhr | 15:08 Uhr 15:20 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr | 17:07 Uhr 17:22 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:09 Uhr 20:14 Uhr 20:44 Uhr 20:49 Uhr | 21:14 Uhr 21:44 Uhr | 22:15 Uhr 22:45 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:20 Uhr 5:35 Uhr 5:50 Uhr | 6:05 Uhr 6:20 Uhr 6:35 Uhr 6:50 Uhr | 7:05 Uhr 7:19 Uhr 7:34 Uhr 7:49 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr 16:55 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:09 Uhr 20:14 Uhr 20:44 Uhr | 21:14 Uhr 21:19 Uhr 21:44 Uhr | 22:15 Uhr 22:45 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:05 Uhr 5:20 Uhr 5:35 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:20 Uhr 6:35 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:19 Uhr 7:34 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:19 Uhr 15:33 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:19 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:14 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:19 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:30 Uhr 5:53 Uhr | 6:17 Uhr 6:41 Uhr | 7:05 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr | 8:17 Uhr 8:41 Uhr | 9:05 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr | 19:17 Uhr 19:44 Uhr | 20:14 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:14 Uhr 21:44 Uhr 21:49 Uhr | 22:15 Uhr 22:45 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:30 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:44 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:45 Uhr | 6:14 Uhr 6:44 Uhr | 7:14 Uhr 7:44 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:14 Uhr 9:41 Uhr | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:53 Uhr | 11:17 Uhr 11:41 Uhr | 12:05 Uhr 12:29 Uhr 12:53 Uhr | 13:17 Uhr 13:41 Uhr | 14:05 Uhr 14:29 Uhr 14:53 Uhr | 15:17 Uhr 15:41 Uhr | 16:05 Uhr 16:29 Uhr 16:53 Uhr | 17:17 Uhr 17:44 Uhr | 18:14 Uhr 18:44 Uhr | 19:14 Uhr 19:44 Uhr | 20:14 Uhr 20:44 Uhr | 21:14 Uhr 21:44 Uhr 21:49 Uhr | 22:15 Uhr 22:45 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:15 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:29 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:29 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:29 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:29 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:14 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:14 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:44 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Sczanieckiej | |
3 | 1 | Sczanieckiej | |
5 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
6 | 1 | Kołłątaja | |
9 | 3 | Słowackiego | |
10 | 1 | Teatr Letni | |
13 | 3 | Łękno | |
15 | 2 | Wincentego Pola | |
16 | 1 | Unii Lubelskiej | |
18 | 2 | Unii Lubelskiej Szpital | |
19 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
20 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
21 | 1 | Wernyhory | |
22 | 1 | Reduty Ordona | |
23 | 1 | Kleeberga | |
26 | 3 | Łukasińskiego | |
27 | 1 | Taczaka | |
29 | 2 | Kmieca | |
30 | 1 | Ku Słońcu | |
33 | 3 | Kwiatowa | |
36 | 3 | Wrocławska | |
38 | 2 | Krakowska – Rubież | |
39 | 1 | Poronińska | |
40 | 1 | Zielona | |
41 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
44 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
45 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug