Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Cukrowa Uniwersytet (23812)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:53 Uhr | 5:18 Uhr 5:35 Uhr 5:50 Uhr | 6:05 Uhr 6:20 Uhr 6:34 Uhr 6:49 Uhr | 7:04 Uhr 7:19 Uhr 7:34 Uhr 7:49 Uhr | 8:04 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr 8:47 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:19 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:48 Uhr | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:32 Uhr 15:48 Uhr | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr | 17:04 Uhr 17:22 Uhr 17:27 Uhr 17:42 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:07 Uhr 20:12 Uhr 20:34 Uhr | 21:04 Uhr 21:34 Uhr | 22:04 Uhr 22:34 Uhr | 23:04 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:18 Uhr 5:35 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:05 Uhr 6:20 Uhr 6:34 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:19 Uhr 7:34 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:19 Uhr 13:34 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:19 Uhr 14:34 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:18 Uhr 15:32 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:22 Uhr 17:27 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:12 Uhr 20:34 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:34 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:34 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:31 Uhr 5:55 Uhr | 6:19 Uhr 6:43 Uhr | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr | 8:19 Uhr 8:43 Uhr | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr | 10:19 Uhr 10:43 Uhr | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr | 20:07 Uhr 20:34 Uhr | 21:04 Uhr 21:34 Uhr | 22:04 Uhr 22:34 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:31 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:34 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:34 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:34 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:34 Uhr | 6:04 Uhr 6:34 Uhr | 7:04 Uhr 7:34 Uhr | 8:04 Uhr 8:34 Uhr | 9:04 Uhr 9:34 Uhr | 10:04 Uhr 10:31 Uhr 10:55 Uhr | 11:19 Uhr 11:43 Uhr | 12:07 Uhr 12:31 Uhr 12:55 Uhr | 13:19 Uhr 13:43 Uhr | 14:07 Uhr 14:31 Uhr 14:55 Uhr | 15:19 Uhr 15:43 Uhr | 16:07 Uhr 16:31 Uhr 16:55 Uhr | 17:19 Uhr 17:43 Uhr | 18:07 Uhr 18:34 Uhr | 19:04 Uhr 19:34 Uhr | 20:04 Uhr 20:34 Uhr | 21:04 Uhr 21:34 Uhr | 22:04 Uhr 22:34 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:04 Uhr 5:34 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:34 Uhr |
7 | 7:04 Uhr 7:34 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:34 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:34 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:31 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:31 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:31 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:31 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:34 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:34 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:34 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:34 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:34 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Cukrowa | |||
3 | Cukrowa Uniwersytet (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Krakowska Uniwersytet | |
4 | 1 | Zielona | |
5 | 1 | Poronińska | |
6 | 1 | Krakowska – Rubież | |
10 | 4 | Wrocławska | |
11 | 1 | Kwiatowa | |
14 | 3 | Ku Słońcu | |
17 | 3 | Kmieca | |
18 | 1 | Taczaka | |
20 | 2 | Łukasińskiego | |
21 | 1 | Kleeberga | |
22 | 1 | Reduty Ordona | |
24 | 2 | Wernyhory | |
25 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
26 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
27 | 1 | Unii Lubelskiej Szpital | |
28 | 1 | Unii Lubelskiej | |
30 | 2 | Łękno | |
32 | 2 | Teatr Letni | |
33 | 1 | Słowackiego | |
36 | 3 | Kołłątaja | |
38 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
41 | 3 | Sczanieckiej | |
42 | 1 | Fabryka Wody | |
43 | 1 | 1 Maja Business Park | |
45 | 2 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug