Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Krakowska – Rubież (25811)
- Richtung: Cukrowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:42 Uhr | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:37 Uhr 5:52 Uhr | 6:02 Uhr 6:07 Uhr 6:23 Uhr 6:38 Uhr 6:53 Uhr | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr | 8:09 Uhr 8:24 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:16 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:21 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr | 17:09 Uhr 17:24 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:19 Uhr 20:45 Uhr | 21:15 Uhr 21:45 Uhr | 22:15 Uhr 22:45 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:42 Uhr |
---|---|
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:37 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:07 Uhr 6:23 Uhr 6:38 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:24 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:16 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:16 Uhr 14:21 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:24 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:19 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:16 Uhr 5:36 Uhr | 6:00 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr | 7:13 Uhr 7:37 Uhr | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr | 9:13 Uhr 9:37 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr | 20:15 Uhr 20:45 Uhr | 21:15 Uhr 21:45 Uhr | 22:15 Uhr 22:45 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:16 Uhr 5:36 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:37 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:20 Uhr 5:45 Uhr | 6:16 Uhr 6:46 Uhr | 7:16 Uhr 7:46 Uhr | 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:16 Uhr 9:46 Uhr | 10:13 Uhr 10:37 Uhr | 11:01 Uhr 11:25 Uhr 11:49 Uhr | 12:13 Uhr 12:37 Uhr | 13:01 Uhr 13:25 Uhr 13:49 Uhr | 14:13 Uhr 14:37 Uhr | 15:01 Uhr 15:25 Uhr 15:49 Uhr | 16:13 Uhr 16:37 Uhr | 17:01 Uhr 17:25 Uhr 17:49 Uhr | 18:16 Uhr 18:46 Uhr | 19:16 Uhr 19:46 Uhr | 20:15 Uhr 20:45 Uhr | 21:15 Uhr 21:45 Uhr | 22:15 Uhr 22:45 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:20 Uhr 5:45 Uhr |
6 | 6:16 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:25 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:37 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:25 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:25 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:25 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:15 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:15 Uhr 22:45 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody | ||
2 | Sczanieckiej | ||
1 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
2 | Unii Lubelskiej Szpital | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory | ||
1 | Reduty Ordona | ||
1 | Kleeberga | ||
3 | Łukasińskiego | ||
1 | Taczaka | ||
2 | Kmieca | ||
1 | Ku Słońcu | ||
3 | Kwiatowa | ||
3 | Wrocławska | ||
2 | Krakowska – Rubież (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Poronińska | |
2 | 1 | Zielona | |
3 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
6 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
7 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug