Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Zielona (26011)
- Richtung: Cukrowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:44 Uhr | 5:04 Uhr 5:24 Uhr 5:39 Uhr 5:54 Uhr | 6:04 Uhr 6:09 Uhr 6:25 Uhr 6:40 Uhr 6:55 Uhr | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:43 Uhr | 9:03 Uhr 9:23 Uhr 9:43 Uhr | 10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:43 Uhr | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:18 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:18 Uhr 14:23 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:43 Uhr | 18:03 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:21 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:44 Uhr |
---|---|
5 | 5:04 Uhr 5:24 Uhr 5:39 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:04 Uhr 6:09 Uhr 6:25 Uhr 6:40 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:23 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:18 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:18 Uhr 14:23 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:21 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:48 Uhr | 5:18 Uhr 5:38 Uhr | 6:02 Uhr 6:27 Uhr 6:51 Uhr | 7:15 Uhr 7:39 Uhr | 8:03 Uhr 8:27 Uhr 8:51 Uhr | 9:15 Uhr 9:39 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr | 16:02 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:03 Uhr 19:27 Uhr 19:51 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:48 Uhr |
---|---|
5 | 5:18 Uhr 5:38 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:27 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:27 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:27 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:52 Uhr | 5:22 Uhr 5:47 Uhr | 6:18 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr 8:48 Uhr | 9:18 Uhr 9:48 Uhr | 10:15 Uhr 10:39 Uhr | 11:03 Uhr 11:27 Uhr 11:51 Uhr | 12:15 Uhr 12:39 Uhr | 13:03 Uhr 13:27 Uhr 13:51 Uhr | 14:15 Uhr 14:39 Uhr | 15:03 Uhr 15:27 Uhr 15:51 Uhr | 16:15 Uhr 16:39 Uhr | 17:03 Uhr 17:27 Uhr 17:51 Uhr | 18:18 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr 19:48 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:52 Uhr |
---|---|
5 | 5:22 Uhr 5:47 Uhr |
6 | 6:18 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:39 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:27 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:27 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:27 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:27 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:48 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody | ||
2 | Sczanieckiej | ||
1 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
2 | Unii Lubelskiej Szpital | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory | ||
1 | Reduty Ordona | ||
1 | Kleeberga | ||
3 | Łukasińskiego | ||
1 | Taczaka | ||
2 | Kmieca | ||
1 | Ku Słońcu | ||
3 | Kwiatowa | ||
3 | Wrocławska | ||
2 | Krakowska – Rubież | ||
1 | Poronińska | ||
1 | Zielona (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
4 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
5 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug