Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Zielona (26012)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:21 Uhr 5:38 Uhr 5:53 Uhr | 6:08 Uhr 6:23 Uhr 6:37 Uhr 6:52 Uhr | 7:07 Uhr 7:22 Uhr 7:37 Uhr 7:52 Uhr | 8:07 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr 8:50 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:22 Uhr 13:37 Uhr 13:52 Uhr | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:37 Uhr 14:51 Uhr | 15:06 Uhr 15:21 Uhr 15:36 Uhr 15:52 Uhr | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:52 Uhr | 17:07 Uhr 17:25 Uhr 17:30 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:10 Uhr 20:15 Uhr 20:37 Uhr | 21:07 Uhr 21:37 Uhr | 22:07 Uhr 22:37 Uhr | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:21 Uhr 5:38 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:08 Uhr 6:23 Uhr 6:37 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:22 Uhr 7:37 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:22 Uhr 13:37 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:37 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:21 Uhr 15:36 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:25 Uhr 17:30 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:15 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:04 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr | 6:22 Uhr 6:46 Uhr | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr | 8:22 Uhr 8:46 Uhr | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr | 10:22 Uhr 10:46 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr | 20:10 Uhr 20:37 Uhr | 21:07 Uhr 21:37 Uhr | 22:07 Uhr 22:37 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:04 Uhr 5:34 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:34 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:37 Uhr | 6:07 Uhr 6:37 Uhr | 7:07 Uhr 7:37 Uhr | 8:07 Uhr 8:37 Uhr | 9:07 Uhr 9:37 Uhr | 10:07 Uhr 10:34 Uhr 10:58 Uhr | 11:22 Uhr 11:46 Uhr | 12:10 Uhr 12:34 Uhr 12:58 Uhr | 13:22 Uhr 13:46 Uhr | 14:10 Uhr 14:34 Uhr 14:58 Uhr | 15:22 Uhr 15:46 Uhr | 16:10 Uhr 16:34 Uhr 16:58 Uhr | 17:22 Uhr 17:46 Uhr | 18:10 Uhr 18:37 Uhr | 19:07 Uhr 19:37 Uhr | 20:07 Uhr 20:37 Uhr | 21:07 Uhr 21:37 Uhr | 22:07 Uhr 22:37 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:37 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:34 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:22 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:34 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:34 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:22 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:34 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:37 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Cukrowa | |||
3 | Cukrowa Uniwersytet | ||
3 | Krakowska Uniwersytet | ||
1 | Zielona (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Poronińska | |
2 | 1 | Krakowska – Rubież | |
6 | 4 | Wrocławska | |
7 | 1 | Kwiatowa | |
10 | 3 | Ku Słońcu | |
13 | 3 | Kmieca | |
14 | 1 | Taczaka | |
16 | 2 | Łukasińskiego | |
17 | 1 | Kleeberga | |
18 | 1 | Reduty Ordona | |
20 | 2 | Wernyhory | |
21 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
22 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
23 | 1 | Unii Lubelskiej Szpital | |
24 | 1 | Unii Lubelskiej | |
26 | 2 | Łękno | |
28 | 2 | Teatr Letni | |
29 | 1 | Słowackiego | |
32 | 3 | Kołłątaja | |
34 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
37 | 3 | Sczanieckiej | |
38 | 1 | Fabryka Wody | |
39 | 1 | 1 Maja Business Park | |
41 | 2 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug