Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Wernyhory (30311)
- Richtung: Cukrowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:28 Uhr 4:48 Uhr | 5:08 Uhr 5:23 Uhr 5:38 Uhr 5:48 Uhr 5:53 Uhr | 6:09 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:55 Uhr | 7:10 Uhr 7:25 Uhr 7:40 Uhr 7:55 Uhr | 8:10 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:02 Uhr 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:02 Uhr 14:07 Uhr 14:25 Uhr 14:40 Uhr 14:55 Uhr | 15:10 Uhr 15:25 Uhr 15:40 Uhr 15:55 Uhr | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr | 17:10 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr | 20:06 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:28 Uhr 4:48 Uhr |
---|---|
5 | 5:08 Uhr 5:23 Uhr 5:38 Uhr 5:48 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:25 Uhr 7:40 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:07 Uhr 14:25 Uhr 14:40 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:25 Uhr 15:40 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:33 Uhr | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:47 Uhr | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr | 7:23 Uhr 7:47 Uhr | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr | 9:23 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:47 Uhr | 19:11 Uhr 19:35 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:33 Uhr |
---|---|
5 | 5:03 Uhr 5:23 Uhr 5:47 Uhr |
6 | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:35 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:37 Uhr | 5:07 Uhr 5:32 Uhr | 6:02 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:32 Uhr 9:59 Uhr | 10:23 Uhr 10:47 Uhr | 11:11 Uhr 11:35 Uhr 11:59 Uhr | 12:23 Uhr 12:47 Uhr | 13:11 Uhr 13:35 Uhr 13:59 Uhr | 14:23 Uhr 14:47 Uhr | 15:11 Uhr 15:35 Uhr 15:59 Uhr | 16:23 Uhr 16:47 Uhr | 17:11 Uhr 17:35 Uhr | 18:02 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:37 Uhr |
---|---|
5 | 5:07 Uhr 5:32 Uhr |
6 | 6:02 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:32 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:35 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:35 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:35 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:35 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody | ||
2 | Sczanieckiej | ||
1 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
2 | Unii Lubelskiej Szpital | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Reduty Ordona | |
2 | 1 | Kleeberga | |
5 | 3 | Łukasińskiego | |
6 | 1 | Taczaka | |
8 | 2 | Kmieca | |
9 | 1 | Ku Słońcu | |
12 | 3 | Kwiatowa | |
15 | 3 | Wrocławska | |
17 | 2 | Krakowska – Rubież | |
18 | 1 | Poronińska | |
19 | 1 | Zielona | |
20 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
23 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
24 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug