Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:32 Uhr 5:47 Uhr | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:45 Uhr 6:55 Uhr | 7:05 Uhr 7:15 Uhr 7:25 Uhr 7:35 Uhr 7:47 Uhr | 8:02 Uhr 8:19 Uhr 8:34 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:17 Uhr 14:32 Uhr 14:45 Uhr 14:57 Uhr | 15:09 Uhr 15:21 Uhr 15:33 Uhr 15:47 Uhr | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr | 17:02 Uhr 17:19 Uhr 17:34 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:21 Uhr 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:01 Uhr 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | 23:26 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:32 Uhr 5:47 Uhr | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:47 Uhr | 7:02 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:47 Uhr | 8:02 Uhr 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:17 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr | 17:02 Uhr 17:07 Uhr 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:21 Uhr 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:31 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | 23:26 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:17 Uhr 5:32 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:07 Uhr 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:21 Uhr 20:26 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:31 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:26 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:41 Uhr | 6:05 Uhr 6:29 Uhr 6:53 Uhr | 7:17 Uhr 7:41 Uhr | 8:05 Uhr 8:29 Uhr 8:53 Uhr | 9:17 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:41 Uhr | 19:05 Uhr 19:29 Uhr 19:56 Uhr | 20:26 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:01 Uhr 22:26 Uhr 22:56 Uhr | 23:26 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:17 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:29 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:29 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:29 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:26 Uhr 20:36 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:26 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:26 Uhr 5:56 Uhr | 6:26 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:26 Uhr 9:53 Uhr | 10:17 Uhr 10:41 Uhr | 11:05 Uhr 11:29 Uhr 11:53 Uhr | 12:17 Uhr 12:41 Uhr | 13:05 Uhr 13:29 Uhr 13:53 Uhr | 14:17 Uhr 14:41 Uhr | 15:05 Uhr 15:29 Uhr 15:53 Uhr | 16:17 Uhr 16:41 Uhr | 17:05 Uhr 17:29 Uhr 17:56 Uhr | 18:26 Uhr 18:56 Uhr | 19:26 Uhr 19:56 Uhr | 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:01 Uhr 22:26 Uhr 22:56 Uhr | 23:26 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:26 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:26 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:29 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:29 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:29 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:29 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:26 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:26 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:26 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
23 | 23:26 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody | ||
2 | Sczanieckiej | ||
1 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wincentego Pola | |
3 | 1 | Unii Lubelskiej | |
5 | 2 | Unii Lubelskiej Szpital | |
6 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
7 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
8 | 1 | Wernyhory | |
9 | 1 | Reduty Ordona | |
10 | 1 | Kleeberga | |
13 | 3 | Łukasińskiego | |
14 | 1 | Taczaka | |
16 | 2 | Kmieca | |
17 | 1 | Ku Słońcu | |
20 | 3 | Kwiatowa | |
23 | 3 | Wrocławska | |
25 | 2 | Krakowska – Rubież | |
26 | 1 | Poronińska | |
27 | 1 | Zielona | |
28 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
31 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
32 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug