Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Unii Lubelskiej Szpital (32012)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:01 Uhr 5:15 Uhr 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:57 Uhr | 6:07 Uhr 6:12 Uhr 6:27 Uhr 6:37 Uhr 6:42 Uhr 6:57 Uhr | 7:11 Uhr 7:23 Uhr 7:35 Uhr 7:47 Uhr 7:59 Uhr | 8:12 Uhr 8:27 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:42 Uhr 13:57 Uhr | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr | 15:11 Uhr 15:23 Uhr 15:35 Uhr 15:47 Uhr | 16:00 Uhr 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:57 Uhr | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:01 Uhr 5:15 Uhr 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:57 Uhr | 6:12 Uhr 6:27 Uhr 6:42 Uhr 6:57 Uhr | 7:12 Uhr 7:27 Uhr 7:42 Uhr 7:57 Uhr | 8:12 Uhr 8:27 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:42 Uhr 13:57 Uhr | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr | 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:57 Uhr | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:01 Uhr 5:15 Uhr 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:27 Uhr 6:42 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:27 Uhr 7:42 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:27 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:42 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:47 Uhr | 5:11 Uhr 5:23 Uhr 5:53 Uhr | 6:17 Uhr 6:41 Uhr | 7:05 Uhr 7:10 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr | 8:17 Uhr 8:41 Uhr | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr | 10:17 Uhr 10:41 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:11 Uhr 5:23 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:17 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:10 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:26 Uhr 5:56 Uhr | 6:21 Uhr 6:26 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:26 Uhr 9:56 Uhr | 10:26 Uhr 10:53 Uhr | 11:17 Uhr 11:41 Uhr | 12:05 Uhr 12:29 Uhr 12:53 Uhr | 13:17 Uhr 13:41 Uhr | 14:05 Uhr 14:29 Uhr 14:53 Uhr | 15:17 Uhr 15:41 Uhr | 16:05 Uhr 16:29 Uhr 16:53 Uhr | 17:17 Uhr 17:41 Uhr | 18:05 Uhr 18:29 Uhr 18:56 Uhr | 19:26 Uhr 19:56 Uhr | 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:26 Uhr 5:56 Uhr |
6 | 6:21 Uhr 6:26 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:26 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:26 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:29 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:29 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:29 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:29 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:26 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:26 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Cukrowa | |||
3 | Cukrowa Uniwersytet | ||
3 | Krakowska Uniwersytet | ||
1 | Zielona | ||
1 | Poronińska | ||
1 | Krakowska – Rubież | ||
4 | Wrocławska | ||
1 | Kwiatowa | ||
3 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca | ||
1 | Taczaka | ||
2 | Łukasińskiego | ||
1 | Kleeberga | ||
1 | Reduty Ordona | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
1 | Unii Lubelskiej Szpital (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Unii Lubelskiej | |
3 | 2 | Łękno | |
5 | 2 | Teatr Letni | |
6 | 1 | Słowackiego | |
9 | 3 | Kołłątaja | |
11 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
14 | 3 | Sczanieckiej | |
15 | 1 | Fabryka Wody | |
16 | 1 | 1 Maja Business Park | |
18 | 2 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug