Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Klonowica Zajezdnia (32622)
- Richtung: Cukrowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:27 Uhr 4:47 Uhr | 5:07 Uhr 5:22 Uhr 5:37 Uhr 5:47 Uhr 5:52 Uhr | 6:08 Uhr 6:23 Uhr 6:38 Uhr 6:54 Uhr | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr | 8:09 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:01 Uhr 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr | 14:01 Uhr 14:06 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr | 17:09 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:27 Uhr 4:47 Uhr |
---|---|
5 | 5:07 Uhr 5:22 Uhr 5:37 Uhr 5:47 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:08 Uhr 6:23 Uhr 6:38 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:06 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:32 Uhr | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:46 Uhr | 6:10 Uhr 6:34 Uhr 6:58 Uhr | 7:22 Uhr 7:46 Uhr | 8:10 Uhr 8:34 Uhr 8:58 Uhr | 9:22 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:46 Uhr | 19:10 Uhr 19:34 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:32 Uhr |
---|---|
5 | 5:02 Uhr 5:22 Uhr 5:46 Uhr |
6 | 6:10 Uhr 6:34 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:34 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:34 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:36 Uhr | 5:06 Uhr 5:31 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:58 Uhr | 10:22 Uhr 10:46 Uhr | 11:10 Uhr 11:34 Uhr 11:58 Uhr | 12:22 Uhr 12:46 Uhr | 13:10 Uhr 13:34 Uhr 13:58 Uhr | 14:22 Uhr 14:46 Uhr | 15:10 Uhr 15:34 Uhr 15:58 Uhr | 16:22 Uhr 16:46 Uhr | 17:10 Uhr 17:34 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:36 Uhr |
---|---|
5 | 5:06 Uhr 5:31 Uhr |
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:34 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:34 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:34 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:34 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody | ||
2 | Sczanieckiej | ||
1 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
2 | Unii Lubelskiej Szpital | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
1 | Klonowica Zajezdnia (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Wernyhory | |
2 | 1 | Reduty Ordona | |
3 | 1 | Kleeberga | |
6 | 3 | Łukasińskiego | |
7 | 1 | Taczaka | |
9 | 2 | Kmieca | |
10 | 1 | Ku Słońcu | |
13 | 3 | Kwiatowa | |
16 | 3 | Wrocławska | |
18 | 2 | Krakowska – Rubież | |
19 | 1 | Poronińska | |
20 | 1 | Zielona | |
21 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
24 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
25 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug