Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:35 Uhr 4:55 Uhr | 5:15 Uhr 5:30 Uhr 5:45 Uhr 5:55 Uhr | 6:00 Uhr 6:16 Uhr 6:31 Uhr 6:46 Uhr | 7:02 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:47 Uhr | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:09 Uhr 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:09 Uhr 14:14 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr | 17:02 Uhr 17:17 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr | 20:13 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:35 Uhr 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:15 Uhr 5:30 Uhr 5:45 Uhr 5:55 Uhr |
6 | 6:00 Uhr 6:16 Uhr 6:31 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:14 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:14 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:17 Uhr 17:34 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:33 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:40 Uhr | 5:10 Uhr 5:30 Uhr 5:54 Uhr | 6:18 Uhr 6:42 Uhr | 7:06 Uhr 7:30 Uhr 7:54 Uhr | 8:18 Uhr 8:42 Uhr | 9:06 Uhr 9:30 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:54 Uhr | 19:18 Uhr 19:42 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:40 Uhr |
---|---|
5 | 5:10 Uhr 5:30 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:18 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:30 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:30 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:33 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:33 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:32 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:12 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:44 Uhr | 5:14 Uhr 5:39 Uhr | 6:09 Uhr 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr | 11:18 Uhr 11:42 Uhr | 12:06 Uhr 12:30 Uhr 12:54 Uhr | 13:18 Uhr 13:42 Uhr | 14:06 Uhr 14:30 Uhr 14:54 Uhr | 15:18 Uhr 15:42 Uhr | 16:06 Uhr 16:30 Uhr 16:54 Uhr | 17:18 Uhr 17:42 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 4:44 Uhr |
---|---|
5 | 5:14 Uhr 5:39 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:30 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:30 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:30 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody | ||
2 | Sczanieckiej | ||
1 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
2 | Unii Lubelskiej Szpital | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory | ||
1 | Reduty Ordona | ||
1 | Kleeberga | ||
3 | Łukasińskiego | ||
1 | Taczaka | ||
2 | Kmieca (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Ku Słońcu | |
4 | 3 | Kwiatowa | |
7 | 3 | Wrocławska | |
9 | 2 | Krakowska – Rubież | |
10 | 1 | Poronińska | |
11 | 1 | Zielona | |
12 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
15 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
16 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug