Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Kmieca (35441)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:31 Uhr 5:48 Uhr | 6:03 Uhr 6:18 Uhr 6:33 Uhr 6:48 Uhr | 7:03 Uhr 7:18 Uhr 7:33 Uhr 7:48 Uhr | 8:03 Uhr 8:18 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:01 Uhr 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:33 Uhr 13:48 Uhr | 14:03 Uhr 14:18 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr | 17:03 Uhr 17:18 Uhr 17:36 Uhr 17:41 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:20 Uhr 20:25 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:31 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:03 Uhr 6:18 Uhr 6:33 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:18 Uhr 7:33 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:18 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:16 Uhr 9:36 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:36 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:33 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:18 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:18 Uhr 17:36 Uhr 17:41 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:25 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:44 Uhr | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr | 7:20 Uhr 7:44 Uhr | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr | 9:20 Uhr 9:44 Uhr | 10:08 Uhr 10:32 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr | 20:20 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:32 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:47 Uhr | 6:17 Uhr 6:47 Uhr | 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr 8:47 Uhr | 9:17 Uhr 9:47 Uhr | 10:17 Uhr 10:44 Uhr | 11:08 Uhr 11:32 Uhr 11:56 Uhr | 12:20 Uhr 12:44 Uhr | 13:08 Uhr 13:32 Uhr 13:56 Uhr | 14:20 Uhr 14:44 Uhr | 15:08 Uhr 15:32 Uhr 15:56 Uhr | 16:20 Uhr 16:44 Uhr | 17:08 Uhr 17:32 Uhr 17:56 Uhr | 18:20 Uhr 18:47 Uhr | 19:17 Uhr 19:47 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:17 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:32 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:32 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:32 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:32 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:47 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Cukrowa | |||
3 | Cukrowa Uniwersytet | ||
3 | Krakowska Uniwersytet | ||
1 | Zielona | ||
1 | Poronińska | ||
1 | Krakowska – Rubież | ||
4 | Wrocławska | ||
1 | Kwiatowa | ||
3 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Taczaka | |
3 | 2 | Łukasińskiego | |
4 | 1 | Kleeberga | |
5 | 1 | Reduty Ordona | |
7 | 2 | Wernyhory | |
8 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
9 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
10 | 1 | Unii Lubelskiej Szpital | |
11 | 1 | Unii Lubelskiej | |
13 | 2 | Łękno | |
15 | 2 | Teatr Letni | |
16 | 1 | Słowackiego | |
19 | 3 | Kołłątaja | |
21 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
24 | 3 | Sczanieckiej | |
25 | 1 | Fabryka Wody | |
26 | 1 | 1 Maja Business Park | |
28 | 2 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug