Fahrplan der Linie 60
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Słowackiego (36311)
- Richtung: Cukrowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:28 Uhr 5:43 Uhr 5:58 Uhr | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:41 Uhr 6:51 Uhr | 7:01 Uhr 7:11 Uhr 7:21 Uhr 7:31 Uhr 7:43 Uhr 7:58 Uhr | 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:13 Uhr 14:28 Uhr 14:41 Uhr 14:53 Uhr | 15:05 Uhr 15:17 Uhr 15:29 Uhr 15:43 Uhr 15:58 Uhr | 16:13 Uhr 16:28 Uhr 16:43 Uhr 16:58 Uhr | 17:15 Uhr 17:30 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:17 Uhr 20:22 Uhr 20:52 Uhr 20:57 Uhr | 21:22 Uhr 21:52 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | 23:23 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:28 Uhr 5:43 Uhr 5:58 Uhr | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:43 Uhr 6:58 Uhr | 7:13 Uhr 7:28 Uhr 7:43 Uhr 7:58 Uhr | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:13 Uhr 14:28 Uhr 14:43 Uhr 14:58 Uhr | 15:13 Uhr 15:28 Uhr 15:43 Uhr 15:58 Uhr | 16:13 Uhr 16:28 Uhr 16:43 Uhr 16:58 Uhr | 17:03 Uhr 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:17 Uhr 20:22 Uhr 20:52 Uhr | 21:22 Uhr 21:27 Uhr 21:52 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | 23:23 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:28 Uhr 5:43 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:43 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:28 Uhr 7:43 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:35 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:28 Uhr 14:43 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:28 Uhr 15:43 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:28 Uhr 16:43 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:22 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:27 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
23 | 23:23 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:38 Uhr | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr | 7:13 Uhr 7:37 Uhr | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr | 9:13 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:37 Uhr | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:52 Uhr | 20:22 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:22 Uhr 21:52 Uhr 21:57 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | 23:23 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:25 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:25 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:35 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:35 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:25 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:52 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
23 | 23:23 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:53 Uhr | 6:22 Uhr 6:52 Uhr | 7:22 Uhr 7:52 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:22 Uhr 9:49 Uhr | 10:13 Uhr 10:37 Uhr | 11:01 Uhr 11:25 Uhr 11:49 Uhr | 12:13 Uhr 12:37 Uhr | 13:01 Uhr 13:25 Uhr 13:49 Uhr | 14:13 Uhr 14:37 Uhr | 15:01 Uhr 15:25 Uhr 15:49 Uhr | 16:13 Uhr 16:37 Uhr | 17:01 Uhr 17:25 Uhr 17:52 Uhr | 18:22 Uhr 18:52 Uhr | 19:22 Uhr 19:52 Uhr | 20:22 Uhr 20:52 Uhr | 21:22 Uhr 21:52 Uhr 21:57 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | 23:23 Uhr | |
Gültig seit 20.01.2024 |
5 | 5:23 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:37 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:25 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:37 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:25 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:25 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:37 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:25 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:52 Uhr |
19 | 19:22 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:52 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
23 | 23:23 Uhr |
Gültig seit 20.01.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Antosiewicza | ||
1 | 1 Maja Business Park | ||
2 | Fabryka Wody | ||
2 | Sczanieckiej | ||
1 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Teatr Letni | |
4 | 3 | Łękno | |
6 | 2 | Wincentego Pola | |
7 | 1 | Unii Lubelskiej | |
9 | 2 | Unii Lubelskiej Szpital | |
10 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
11 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
12 | 1 | Wernyhory | |
13 | 1 | Reduty Ordona | |
14 | 1 | Kleeberga | |
17 | 3 | Łukasińskiego | |
18 | 1 | Taczaka | |
20 | 2 | Kmieca | |
21 | 1 | Ku Słońcu | |
24 | 3 | Kwiatowa | |
27 | 3 | Wrocławska | |
29 | 2 | Krakowska – Rubież | |
30 | 1 | Poronińska | |
31 | 1 | Zielona | |
32 | 1 | Krakowska Uniwersytet | |
35 | 3 | Cukrowa Uniwersytet | |
36 | 1 | Cukrowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug