Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:51 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:23 Uhr 10:53 Uhr | 11:24 Uhr 11:54 Uhr | 12:24 Uhr 12:54 Uhr | 13:24 Uhr 13:54 Uhr | 14:24 Uhr 14:54 Uhr | 15:24 Uhr 15:54 Uhr | 16:23 Uhr 16:53 Uhr | 17:23 Uhr 17:53 Uhr | 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:20 Uhr 20:50 Uhr | 21:20 Uhr 21:50 Uhr | 22:19 Uhr 22:48 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:21 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:24 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:24 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:24 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:24 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:24 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:23 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:20 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:51 Uhr | 6:22 Uhr 6:52 Uhr | 7:22 Uhr 7:52 Uhr | 8:22 Uhr 8:52 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:23 Uhr 10:53 Uhr | 11:23 Uhr 11:53 Uhr | 12:23 Uhr 12:53 Uhr | 13:23 Uhr 13:53 Uhr | 14:23 Uhr 14:53 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:23 Uhr 16:53 Uhr | 17:23 Uhr 17:53 Uhr | 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:19 Uhr 20:49 Uhr | 21:19 Uhr 21:49 Uhr | 22:19 Uhr 22:48 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:21 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:22 Uhr 6:52 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:23 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:23 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:23 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:23 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:48 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Krzywoustego | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Szwoleżerów | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Mieszka I | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Reda | ||
2 | Cukrowa Uniwersytet | ||
1 | Radomska | ||
1 | Południowa | ||
1 | Ogrody „Górki Ustowskie“ | ||
3 | Ustowska | ||
1 | Potoczna | ||
2 | Dziewoklicz | ||
1 | Kanał Leśny | ||
2 | Krygiera | ||
2 | Most Gryfitów | ||
1 | Granitowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Podjuchy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug