Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Narutowicza (21011)
- Richtung: Podjuchy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:30 Uhr | 6:00 Uhr 6:30 Uhr | 7:00 Uhr 7:30 Uhr | 8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:00 Uhr 9:30 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:00 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr 19:57 Uhr | 20:27 Uhr 20:57 Uhr | 21:27 Uhr 21:57 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:30 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:30 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:30 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:30 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:27 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:30 Uhr | 6:00 Uhr 6:30 Uhr | 7:00 Uhr 7:30 Uhr | 8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:00 Uhr 9:30 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:00 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr 19:57 Uhr | 20:27 Uhr 20:57 Uhr | 21:27 Uhr 21:57 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | ||
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:30 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:30 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:30 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:30 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:27 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Krzywoustego | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
1 | Narutowicza (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Szwoleżerów | |
4 | 2 | Plac Szyrockiego | |
5 | 1 | Mieszka I | |
7 | 2 | Białowieska | |
9 | 2 | Wierzbowa | |
10 | 1 | Reda | |
12 | 2 | Cukrowa Uniwersytet | |
13 | 1 | Radomska | |
14 | 1 | Południowa | |
15 | 1 | Ogrody „Górki Ustowskie“ | |
18 | 3 | Ustowska | |
19 | 1 | Potoczna | |
21 | 2 | Dziewoklicz | |
22 | 1 | Kanał Leśny | |
24 | 2 | Krygiera | |
26 | 2 | Most Gryfitów | |
27 | 1 | Granitowa | |
29 | 2 | Podjuchy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug