Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Szwoleżerów (21114)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa)
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr 5:55 Uhr | 6:27 Uhr 6:57 Uhr | 7:27 Uhr 7:57 Uhr | 8:27 Uhr 8:57 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:29 Uhr 11:59 Uhr | 12:29 Uhr 12:59 Uhr | 13:29 Uhr 13:59 Uhr | 14:29 Uhr 14:59 Uhr | 15:29 Uhr 15:59 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:58 Uhr | 18:28 Uhr 18:58 Uhr | 19:28 Uhr 19:58 Uhr | 20:29 Uhr 20:59 Uhr | 21:29 Uhr 21:59 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | 23:25 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:25 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:27 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:27 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:29 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:29 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:29 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:29 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:29 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:28 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:29 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:29 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
23 | 23:25 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr 5:55 Uhr | 6:26 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:28 Uhr 10:58 Uhr | 11:28 Uhr 11:58 Uhr | 12:28 Uhr 12:58 Uhr | 13:28 Uhr 13:58 Uhr | 14:28 Uhr 14:58 Uhr | 15:28 Uhr 15:58 Uhr | 16:28 Uhr 16:58 Uhr | 17:28 Uhr 17:58 Uhr | 18:27 Uhr 18:57 Uhr | 19:27 Uhr 19:57 Uhr | 20:28 Uhr 20:58 Uhr | 21:28 Uhr 21:58 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | 23:25 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:25 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:26 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:28 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:28 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:28 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:28 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:27 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:27 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:28 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:28 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
23 | 23:25 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podjuchy | |||
1 | Granitowa | ||
2 | Plac Szewińskiej | ||
2 | Krygiera | ||
2 | Kanał Leśny | ||
2 | Dziewoklicz | ||
2 | Potoczna | ||
1 | Ustowska | ||
4 | Gorzowska | ||
1 | Kwiatkowskiego | ||
2 | Cukrowa | ||
2 | Cukrowa Uniwersytet | ||
Ogrody „Górki Ustowskie“ | |||
Południowa | |||
2 | Reda | ||
1 | Wierzbowa | ||
1 | Białowieska | ||
2 | Mieszka I | ||
1 | Plac Szyrockiego | ||
2 | Szwoleżerów (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Narutowicza | |
3 | 2 | Plac Kościuszki | |
4 | 1 | Łokietka | |
6 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
9 | 3 | Brama Portowa | |
10 | 1 | Plac Zawiszy | |
12 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug