Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Dworzec Główny (Owocowa) (22921)
- Richtung: Podjuchy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:19 Uhr 5:49 Uhr | 6:19 Uhr 6:49 Uhr | 7:19 Uhr 7:49 Uhr | 8:19 Uhr 8:49 Uhr | 9:18 Uhr 9:48 Uhr | 10:18 Uhr 10:48 Uhr | 11:18 Uhr 11:48 Uhr | 12:18 Uhr 12:48 Uhr | 13:18 Uhr 13:48 Uhr | 14:18 Uhr 14:48 Uhr | 15:18 Uhr 15:48 Uhr | 16:18 Uhr 16:48 Uhr | 17:18 Uhr 17:48 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:46 Uhr | 20:16 Uhr 20:46 Uhr | 21:16 Uhr 21:46 Uhr | 22:16 Uhr 22:46 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:19 Uhr 5:49 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:19 Uhr 5:49 Uhr | 6:19 Uhr 6:49 Uhr | 7:19 Uhr 7:49 Uhr | 8:19 Uhr 8:49 Uhr | 9:19 Uhr 9:49 Uhr | 10:19 Uhr 10:49 Uhr | 11:19 Uhr 11:49 Uhr | 12:19 Uhr 12:49 Uhr | 13:19 Uhr 13:49 Uhr | 14:19 Uhr 14:49 Uhr | 15:19 Uhr 15:49 Uhr | 16:19 Uhr 16:49 Uhr | 17:19 Uhr 17:49 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:46 Uhr | 20:16 Uhr 20:46 Uhr | 21:16 Uhr 21:46 Uhr | 22:16 Uhr 22:46 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:19 Uhr 5:49 Uhr |
6 | 6:19 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:46 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) (laufende Haltestelle) | |||
2 | 2 | Dworcowa | |
4 | 2 | Wyszyńskiego | |
6 | 2 | Brama Portowa | |
8 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
10 | 2 | Krzywoustego | |
12 | 2 | Plac Kościuszki | |
13 | 1 | Narutowicza | |
15 | 2 | Szwoleżerów | |
17 | 2 | Plac Szyrockiego | |
18 | 1 | Mieszka I | |
20 | 2 | Białowieska | |
22 | 2 | Wierzbowa | |
23 | 1 | Reda | |
25 | 2 | Cukrowa Uniwersytet | |
26 | 1 | Radomska | |
27 | 1 | Południowa | |
28 | 1 | Ogrody „Górki Ustowskie“ | |
31 | 3 | Ustowska | |
32 | 1 | Potoczna | |
34 | 2 | Dziewoklicz | |
35 | 1 | Kanał Leśny | |
37 | 2 | Krygiera | |
39 | 2 | Most Gryfitów | |
40 | 1 | Granitowa | |
42 | 2 | Podjuchy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug