Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Reda (23711)
- Richtung: Podjuchy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:37 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:08 Uhr 9:38 Uhr | 10:08 Uhr 10:38 Uhr | 11:09 Uhr 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:09 Uhr 13:39 Uhr | 14:09 Uhr 14:39 Uhr | 15:09 Uhr 15:39 Uhr | 16:08 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:38 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:05 Uhr 20:35 Uhr | 21:05 Uhr 21:35 Uhr | 22:05 Uhr 22:34 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:39 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:35 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:35 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:34 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:37 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:08 Uhr 9:38 Uhr | 10:08 Uhr 10:38 Uhr | 11:08 Uhr 11:38 Uhr | 12:08 Uhr 12:38 Uhr | 13:08 Uhr 13:38 Uhr | 14:08 Uhr 14:38 Uhr | 15:08 Uhr 15:38 Uhr | 16:08 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:38 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:05 Uhr 20:35 Uhr | 21:05 Uhr 21:35 Uhr | 22:05 Uhr 22:34 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:38 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:38 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:38 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:38 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:38 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:35 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:35 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:34 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Krzywoustego | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Szwoleżerów | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Mieszka I | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Reda (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Cukrowa Uniwersytet | |
3 | 1 | Radomska | |
4 | 1 | Południowa | |
5 | 1 | Ogrody „Górki Ustowskie“ | |
8 | 3 | Ustowska | |
9 | 1 | Potoczna | |
11 | 2 | Dziewoklicz | |
12 | 1 | Kanał Leśny | |
14 | 2 | Krygiera | |
16 | 2 | Most Gryfitów | |
17 | 1 | Granitowa | |
19 | 2 | Podjuchy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug