Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Cukrowa Uniwersytet (23812)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa)
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr | 6:09 Uhr 6:19 Uhr 6:29 Uhr 6:39 Uhr 6:49 Uhr 6:59 Uhr | 7:10 Uhr 7:21 Uhr 7:31 Uhr 7:41 Uhr 7:51 Uhr | 8:01 Uhr 8:11 Uhr 8:20 Uhr | 9:00 Uhr 9:20 Uhr 9:40 Uhr | 10:00 Uhr 10:20 Uhr | 11:00 Uhr 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr 13:50 Uhr | 14:00 Uhr 14:10 Uhr 14:20 Uhr 14:30 Uhr 14:40 Uhr 14:51 Uhr | 15:02 Uhr 15:22 Uhr 15:32 Uhr 15:43 Uhr 15:53 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:33 Uhr 16:42 Uhr 16:51 Uhr | 17:01 Uhr 17:20 Uhr 17:30 Uhr 17:40 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr | 20:20 Uhr 20:40 Uhr | 21:20 Uhr 21:40 Uhr | 22:00 Uhr 22:20 Uhr 22:40 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:48 Uhr | 6:18 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr | 9:19 Uhr 9:49 Uhr | 10:19 Uhr | 11:20 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr | 14:20 Uhr | 15:20 Uhr | 16:19 Uhr 16:49 Uhr | 17:19 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr | 20:20 Uhr | 21:20 Uhr 21:50 Uhr | 22:20 Uhr 22:50 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:19 Uhr |
11 | 11:20 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr |
14 | 14:20 Uhr |
15 | 15:20 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:19 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr |
20 | 20:20 Uhr |
21 | 21:20 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:20 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:48 Uhr | 6:18 Uhr 6:48 Uhr | 7:18 Uhr 7:48 Uhr | 8:18 Uhr | 9:19 Uhr 9:49 Uhr | 10:19 Uhr | 11:19 Uhr | 12:19 Uhr 12:49 Uhr | 13:19 Uhr | 14:19 Uhr | 15:19 Uhr | 16:19 Uhr 16:49 Uhr | 17:19 Uhr | 18:18 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr | 20:20 Uhr | 21:20 Uhr 21:50 Uhr | 22:20 Uhr 22:50 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:18 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:19 Uhr |
11 | 11:19 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:19 Uhr |
14 | 14:19 Uhr |
15 | 15:19 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:19 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr |
20 | 20:20 Uhr |
21 | 21:20 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:20 Uhr 22:50 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podjuchy | |||
1 | Granitowa | ||
2 | Plac Szewińskiej | ||
2 | Krygiera | ||
2 | Kanał Leśny | ||
2 | Dziewoklicz | ||
2 | Potoczna | ||
1 | Ustowska | ||
4 | Gorzowska | ||
1 | Kwiatkowskiego | ||
2 | Cukrowa | ||
2 | Cukrowa Uniwersytet (laufende Haltestelle) | ||
Ogrody „Górki Ustowskie“ | |||
Południowa | |||
2 | 2 | Reda | |
3 | 1 | Wierzbowa | |
4 | 1 | Białowieska | |
6 | 2 | Mieszka I | |
7 | 1 | Plac Szyrockiego | |
9 | 2 | Szwoleżerów | |
10 | 1 | Narutowicza | |
12 | 2 | Plac Kościuszki | |
13 | 1 | Łokietka | |
15 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
18 | 3 | Brama Portowa | |
19 | 1 | Plac Zawiszy | |
21 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug