Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Cukrowa (23912)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa)
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:08 Uhr 6:18 Uhr 6:28 Uhr 6:38 Uhr 6:48 Uhr 6:58 Uhr | 7:09 Uhr 7:20 Uhr 7:30 Uhr 7:40 Uhr 7:50 Uhr | 8:00 Uhr 8:10 Uhr 8:19 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:49 Uhr 13:59 Uhr | 14:09 Uhr 14:19 Uhr 14:29 Uhr 14:39 Uhr 14:50 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:30 Uhr 15:41 Uhr 15:51 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:31 Uhr 16:40 Uhr 16:49 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:29 Uhr 17:39 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr | 20:19 Uhr 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:47 Uhr | 6:17 Uhr 6:47 Uhr | 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr | 9:18 Uhr 9:48 Uhr | 10:18 Uhr | 11:19 Uhr | 12:19 Uhr 12:49 Uhr | 13:19 Uhr | 14:19 Uhr | 15:19 Uhr | 16:18 Uhr 16:48 Uhr | 17:18 Uhr | 18:18 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr | 20:19 Uhr | 21:19 Uhr 21:49 Uhr | 22:19 Uhr 22:49 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:17 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:18 Uhr |
11 | 11:19 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:19 Uhr |
14 | 14:19 Uhr |
15 | 15:19 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:18 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr |
20 | 20:19 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:47 Uhr | 6:17 Uhr 6:47 Uhr | 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr | 9:18 Uhr 9:48 Uhr | 10:18 Uhr | 11:18 Uhr | 12:18 Uhr 12:48 Uhr | 13:18 Uhr | 14:18 Uhr | 15:18 Uhr | 16:18 Uhr 16:48 Uhr | 17:18 Uhr | 18:17 Uhr 18:47 Uhr | 19:17 Uhr | 20:19 Uhr | 21:19 Uhr 21:49 Uhr | 22:19 Uhr 22:49 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:17 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:18 Uhr |
11 | 11:18 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:18 Uhr |
14 | 14:18 Uhr |
15 | 15:18 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:18 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:17 Uhr |
20 | 20:19 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:49 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podjuchy | |||
1 | Granitowa | ||
2 | Plac Szewińskiej | ||
2 | Krygiera | ||
2 | Kanał Leśny | ||
2 | Dziewoklicz | ||
2 | Potoczna | ||
1 | Ustowska | ||
4 | Gorzowska | ||
1 | Kwiatkowskiego | ||
2 | Cukrowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Cukrowa Uniwersytet | |
Ogrody „Górki Ustowskie“ | |||
Południowa | |||
4 | 2 | Reda | |
5 | 1 | Wierzbowa | |
6 | 1 | Białowieska | |
8 | 2 | Mieszka I | |
9 | 1 | Plac Szyrockiego | |
11 | 2 | Szwoleżerów | |
12 | 1 | Narutowicza | |
14 | 2 | Plac Kościuszki | |
15 | 1 | Łokietka | |
17 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
20 | 3 | Brama Portowa | |
21 | 1 | Plac Zawiszy | |
23 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug