Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Południowa (24812)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa)
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podjuchy | |||
1 | Granitowa | ||
2 | Plac Szewińskiej | ||
2 | Krygiera | ||
2 | Kanał Leśny | ||
2 | Dziewoklicz | ||
2 | Potoczna | ||
1 | Ustowska | ||
4 | Gorzowska | ||
1 | Kwiatkowskiego | ||
2 | Cukrowa | ||
2 | Cukrowa Uniwersytet | ||
Ogrody „Górki Ustowskie“ | |||
Południowa (laufende Haltestelle) | |||
2 | Reda | ||
1 | Wierzbowa | ||
1 | Białowieska | ||
2 | Mieszka I | ||
1 | Plac Szyrockiego | ||
2 | Szwoleżerów | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
1 | Łokietka | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
3 | Brama Portowa | ||
1 | Plac Zawiszy | ||
2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug