Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Południowa (24821)
- Richtung: Podjuchy
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:40 Uhr | 6:11 Uhr 6:41 Uhr | 7:11 Uhr 7:41 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:11 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:12 Uhr 11:42 Uhr | 12:12 Uhr 12:42 Uhr | 13:12 Uhr 13:42 Uhr | 14:12 Uhr 14:42 Uhr | 15:12 Uhr 15:42 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:41 Uhr | 18:11 Uhr 18:41 Uhr | 19:11 Uhr 19:41 Uhr | 20:08 Uhr 20:38 Uhr | 21:08 Uhr 21:38 Uhr | 22:08 Uhr 22:37 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:40 Uhr | 6:11 Uhr 6:41 Uhr | 7:11 Uhr 7:41 Uhr | 8:11 Uhr 8:41 Uhr | 9:11 Uhr 9:41 Uhr | 10:11 Uhr 10:41 Uhr | 11:11 Uhr 11:41 Uhr | 12:11 Uhr 12:41 Uhr | 13:11 Uhr 13:41 Uhr | 14:11 Uhr 14:41 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:11 Uhr 16:41 Uhr | 17:11 Uhr 17:41 Uhr | 18:11 Uhr 18:41 Uhr | 19:11 Uhr 19:41 Uhr | 20:08 Uhr 20:38 Uhr | 21:08 Uhr 21:38 Uhr | 22:08 Uhr 22:37 Uhr | 23:07 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:40 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:37 Uhr |
23 | 23:07 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Krzywoustego | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Szwoleżerów | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Mieszka I | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Reda | ||
2 | Cukrowa Uniwersytet | ||
1 | Radomska | ||
1 | Południowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Ogrody „Górki Ustowskie“ | |
4 | 3 | Ustowska | |
5 | 1 | Potoczna | |
7 | 2 | Dziewoklicz | |
8 | 1 | Kanał Leśny | |
10 | 2 | Krygiera | |
12 | 2 | Most Gryfitów | |
13 | 1 | Granitowa | |
15 | 2 | Podjuchy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug