Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Ustowska (25122)
- Richtung: Podjuchy
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:43 Uhr | 6:15 Uhr 6:45 Uhr | 7:15 Uhr 7:45 Uhr | 8:15 Uhr 8:45 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:45 Uhr | 11:16 Uhr 11:46 Uhr | 12:16 Uhr 12:46 Uhr | 13:16 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:46 Uhr | 15:16 Uhr 15:46 Uhr | 16:15 Uhr 16:45 Uhr | 17:15 Uhr 17:45 Uhr | 18:15 Uhr 18:45 Uhr | 19:15 Uhr 19:45 Uhr | 20:12 Uhr 20:42 Uhr | 21:12 Uhr 21:42 Uhr | 22:11 Uhr 22:40 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:15 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:15 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:13 Uhr 5:43 Uhr | 6:14 Uhr 6:44 Uhr | 7:14 Uhr 7:44 Uhr | 8:14 Uhr 8:44 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:15 Uhr 10:45 Uhr | 11:15 Uhr 11:45 Uhr | 12:15 Uhr 12:45 Uhr | 13:15 Uhr 13:45 Uhr | 14:15 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr 15:45 Uhr | 16:15 Uhr 16:45 Uhr | 17:15 Uhr 17:45 Uhr | 18:15 Uhr 18:45 Uhr | 19:15 Uhr 19:45 Uhr | 20:11 Uhr 20:41 Uhr | 21:11 Uhr 21:41 Uhr | 22:11 Uhr 22:40 Uhr | 23:10 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:13 Uhr 5:43 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:15 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:11 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:10 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Krzywoustego | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Szwoleżerów | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Mieszka I | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Reda | ||
2 | Cukrowa Uniwersytet | ||
1 | Radomska | ||
1 | Południowa | ||
1 | Ogrody „Górki Ustowskie“ | ||
3 | Ustowska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Potoczna | |
3 | 2 | Dziewoklicz | |
4 | 1 | Kanał Leśny | |
6 | 2 | Krygiera | |
8 | 2 | Most Gryfitów | |
9 | 1 | Granitowa | |
11 | 2 | Podjuchy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug