Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Kanał Leśny (62511)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa)
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:38 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:41 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:41 Uhr | 11:09 Uhr 11:42 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:09 Uhr 13:42 Uhr | 14:09 Uhr 14:42 Uhr | 15:09 Uhr 15:42 Uhr | 16:09 Uhr 16:39 Uhr | 17:09 Uhr 17:41 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:42 Uhr | 20:10 Uhr 20:43 Uhr | 21:10 Uhr 21:40 Uhr | 22:10 Uhr 22:40 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:08 Uhr 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:38 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:40 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:42 Uhr | 11:09 Uhr 11:41 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:09 Uhr 13:41 Uhr | 14:09 Uhr 14:41 Uhr | 15:09 Uhr 15:41 Uhr | 16:09 Uhr 16:39 Uhr | 17:09 Uhr 17:42 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:41 Uhr | 20:10 Uhr 20:42 Uhr | 21:10 Uhr 21:40 Uhr | 22:10 Uhr 22:40 Uhr | 23:08 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:08 Uhr 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:39 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:10 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:40 Uhr |
22 | 22:10 Uhr 22:40 Uhr |
23 | 23:08 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt über Południowa-Straße, ausgenommen Cukrowa-Straße
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podjuchy | |||
1 | Granitowa | ||
2 | Plac Szewińskiej | ||
2 | Krygiera | ||
2 | Kanał Leśny (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Dziewoklicz | |
4 | 2 | Potoczna | |
5 | 1 | Ustowska | |
9 | 4 | Gorzowska | |
10 | 1 | Kwiatkowskiego | |
12 | 2 | Cukrowa | |
14 | 2 | Cukrowa Uniwersytet | |
Ogrody „Górki Ustowskie“ | |||
Południowa | |||
16 | 2 | Reda | |
17 | 1 | Wierzbowa | |
18 | 1 | Białowieska | |
20 | 2 | Mieszka I | |
21 | 1 | Plac Szyrockiego | |
23 | 2 | Szwoleżerów | |
24 | 1 | Narutowicza | |
26 | 2 | Plac Kościuszki | |
27 | 1 | Łokietka | |
29 | 2 | Plac Zwycięstwa | |
32 | 3 | Brama Portowa | |
33 | 1 | Plac Zawiszy | |
35 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug