Fahrplan der Linie 61
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
-
Haltestelle: Krygiera (62612)
- Richtung: Podjuchy
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:48 Uhr | 6:20 Uhr 6:50 Uhr | 7:20 Uhr 7:50 Uhr | 8:20 Uhr 8:50 Uhr | 9:20 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:21 Uhr 11:51 Uhr | 12:21 Uhr 12:51 Uhr | 13:21 Uhr 13:51 Uhr | 14:21 Uhr 14:51 Uhr | 15:21 Uhr 15:51 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:20 Uhr 18:50 Uhr | 19:20 Uhr 19:50 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:16 Uhr 22:45 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:21 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:21 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:48 Uhr | 6:19 Uhr 6:49 Uhr | 7:19 Uhr 7:49 Uhr | 8:19 Uhr 8:49 Uhr | 9:20 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:20 Uhr 18:50 Uhr | 19:20 Uhr 19:50 Uhr | 20:16 Uhr 20:46 Uhr | 21:16 Uhr 21:46 Uhr | 22:16 Uhr 22:45 Uhr | 23:15 Uhr | |
Gültig seit 19.02.2024 |
5 | 5:18 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:16 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:15 Uhr |
Gültig seit 19.02.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
2 | Dworcowa | ||
2 | Wyszyńskiego | ||
2 | Brama Portowa | ||
2 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Krzywoustego | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Szwoleżerów | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Mieszka I | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Reda | ||
2 | Cukrowa Uniwersytet | ||
1 | Radomska | ||
1 | Południowa | ||
1 | Ogrody „Górki Ustowskie“ | ||
3 | Ustowska | ||
1 | Potoczna | ||
2 | Dziewoklicz | ||
1 | Kanał Leśny | ||
2 | Krygiera (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Most Gryfitów | |
3 | 1 | Granitowa | |
5 | 2 | Podjuchy (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug