Fahrplan der Linie 62
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Cukrowa (23931)
- Richtung: Plac Zwycięstwa oder Wyszyńskiego
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Haltestelle „Wyszyńskiego“
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 23912
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Ustowo Auchan | |||
4 | Gorzowska | ||
1 | Kwiatkowskiego | ||
2 | Cukrowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Cmentarz Zachodni | |
3 | 1 | Ogrody „Malwa“ | |
5 | 2 | Krakowska Uniwersytet | |
Cukrowa | |||
Cukrowa Uniwersytet | |||
8 | 3 | Reda | |
9 | 1 | Wierzbowa | |
10 | 1 | Białowieska | |
12 | 2 | Mieszka I | |
13 | 1 | Plac Szyrockiego | |
15 | 2 | Szwoleżerów | |
16 | 1 | Narutowicza | |
18 | 2 | Plac Kościuszki | |
19 | 1 | Łokietka | |
21 | 2 | Plac Zwycięstwa (Endhaltestelle) | |
Plac Zwycięstwa | |||
Brama Portowa | |||
Wyszyńskiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug