Fahrplan der Linie 62
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Łokietka (10611)
- Richtung: Plac Zwycięstwa oder Wyszyńskiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Haltestelle „Wyszyńskiego“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Ustowo Auchan | |||
4 | Gorzowska | ||
1 | Kwiatkowskiego | ||
2 | Cukrowa | ||
2 | Cmentarz Zachodni | ||
1 | Ogrody „Malwa“ | ||
2 | Krakowska Uniwersytet | ||
Cukrowa | |||
Cukrowa Uniwersytet | |||
3 | Reda | ||
1 | Wierzbowa | ||
1 | Białowieska | ||
2 | Mieszka I | ||
1 | Plac Szyrockiego | ||
2 | Szwoleżerów | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
1 | Łokietka (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Zwycięstwa (Endhaltestelle) | |
Plac Zwycięstwa | |||
Brama Portowa | |||
Wyszyńskiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug