Fahrplan der Linie 62
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Szyrockiego (21222)
- Richtung: Ustowo Auchan
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Wyszyńskiego | |||
Brama Portowa | |||
Plac Zwycięstwa | |||
1 | Plac Zwycięstwa | ||
2 | Krzywoustego | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Szwoleżerów | ||
2 | Plac Szyrockiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Mieszka I | |
3 | 2 | Białowieska | |
5 | 2 | Wierzbowa | |
6 | 1 | Reda | |
8 | 2 | Krakowska Uniwersytet | |
9 | 1 | Ogrody „Malwa“ | |
11 | 2 | Cmentarz Zachodni | |
13 | 2 | Cukrowa | |
14 | 1 | Radomska | |
15 | 1 | Południowa | |
16 | 1 | Ogrody „Górki Ustowskie“ | |
19 | 3 | Ustowo Auchan (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug