Fahrplan der Linie 62
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wierzbowa (23621)
- Richtung: Plac Zwycięstwa oder Wyszyńskiego
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Haltestelle „Wyszyńskiego“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Ustowo Auchan | |||
4 | Gorzowska | ||
1 | Kwiatkowskiego | ||
2 | Cukrowa | ||
2 | Cmentarz Zachodni | ||
1 | Ogrody „Malwa“ | ||
2 | Krakowska Uniwersytet | ||
Cukrowa | |||
Cukrowa Uniwersytet | |||
3 | Reda | ||
1 | Wierzbowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Białowieska | |
3 | 2 | Mieszka I | |
4 | 1 | Plac Szyrockiego | |
6 | 2 | Szwoleżerów | |
7 | 1 | Narutowicza | |
9 | 2 | Plac Kościuszki | |
10 | 1 | Łokietka | |
12 | 2 | Plac Zwycięstwa (Endhaltestelle) | |
Plac Zwycięstwa | |||
Brama Portowa | |||
Wyszyńskiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug